কিকি হার্নান্দেজ বলেছেন ডজার্স ওয়ার্ল্ড সিরিজ চলাকালীন এফ-বোমাটির জন্য তার অর্থ ব্যয় হয়েছিল – এবং প্রায় একটি খেলা ছিল
খেলা

কিকি হার্নান্দেজ বলেছেন ডজার্স ওয়ার্ল্ড সিরিজ চলাকালীন এফ-বোমাটির জন্য তার অর্থ ব্যয় হয়েছিল – এবং প্রায় একটি খেলা ছিল

কিকি হার্নান্দেজ বলেছেন যে ন্যাশনাল লিগ ডিভিশন সিরিজের 5 গেমে ডজার্স সান দিয়েগো প্যাড্রেসকে পরাজিত করার পরে লাইভ টেলিভিশনে একটি এফ-বোমা ফেলার জন্য তাকে জরিমানা করা হয়েছিল।

এটা আরো খারাপ হতে পারে.

হার্নান্দেজের মতে, তিনি মূলত একটি ম্যাচের জন্য সাসপেন্ড হতে চলেছেন।

পরিবর্তে, ফ্রি এজেন্ট আউটফিল্ডার “দ্য শপ”-এ একটি সাম্প্রতিক সাক্ষাত্কারের সময় বলেছিলেন, তার পক্ষে হস্তক্ষেপ তাকে নিউইয়র্ক মেটসের বিরুদ্ধে এনএল চ্যাম্পিয়নশিপ সিরিজের ছয়টি খেলা এবং নিউইয়র্কের বিরুদ্ধে পাঁচটি বিশ্ব সিরিজের সমস্ত খেলায় পিচ করার অনুমতি দেয়৷ ডজার্স হিসাবে ইয়র্ক ইয়াঙ্কিস পাঁচ বছরে তাদের দ্বিতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছে।

“আমি এর জন্য জরিমানা করেছি,” হার্নান্দেজ তার অক্টোবর 11 ফক্স সম্প্রচারের সময় অশ্লীলতার ব্যবহার সম্পর্কে বলেছিলেন। “আমি আরও বড় জরিমানা পেতাম, আমাকে বরখাস্ত করা হত, কিন্তু একজন ভাল এজেন্ট এবং একটি ভাল খেলোয়াড়ের ইউনিয়ন থাকা সহায়ক ছিল তারা সাসপেনশন থেকে মুক্তি পেয়েছে এবং জরিমানা কিছুটা কমিয়েছে, যা ভাল।”

মেজর লিগ বেসবল, এমএলবি প্লেয়ার্স এসএন। ওয়াসারম্যান এজেন্সি, যা হার্নান্দেজের প্রতিনিধিত্ব করে, মন্তব্যের জন্য অনুরোধের সাথে সাথে সাড়া দেয়নি।

হার্নান্দেজ প্যাড্রেসের বিরুদ্ধে ডজার্সের জয়ের অন্যতম নায়ক ছিলেন, দ্বিতীয় ইনিংসের নীচে 2-0 ব্যবধানে জয়ে স্কোরিং শুরু করতে একক হোম রানে আঘাত করেছিলেন। খেলার পরে, ফক্স স্পোর্টসের কেন রোজেনথাল হার্নান্দেজকে সম্প্রচারে জিজ্ঞাসা করেছিলেন এই ডজার্স দল এবং আগের দলগুলির মধ্যে পার্থক্য কী।

হার্নান্দেজ থামল এবং পাঁচ সেকেন্ডেরও বেশি সময় ধরে জিজ্ঞাসা করার আগে চারপাশে তাকাল, “আমরা কি বেঁচে আছি?”

রোজেনথাল নিশ্চিত হওয়ার পর যে সাক্ষাৎকারটি সরাসরি সম্প্রচার করা হবে, হার্নান্দেজ অবিলম্বে প্রশ্নের উত্তর দেন।

হার্নান্দেজ বলেন, “আমরা যেটা দিই না—” বলেছিল, যিনি তখন একটি সংক্ষিপ্ত কিন্তু বিশ্রী বিরতির সময় রোজেনথালের দিকে হাসলেন। রোজেন্থাল তখন হার্নান্দেজকে ধন্যবাদ জানিয়ে সাক্ষাৎকার শেষ করেন।

পরের দিন, হার্নান্দেজ MLB.com এর মাধ্যমে একটি ক্ষমাপ্রার্থনা জারি করেন, যদিও তিনি “দ্য শপ” কে বলেছিলেন যে তিনি কেবল অর্ধেক আন্তরিক ছিলেন।

“আমাকে ক্ষমা চাইতে হয়েছিল, যা আপনি আন্তরিকতার পরিপ্রেক্ষিতে 50/50 বলতে পারেন,” তিনি বলেছিলেন।

হার্নান্দেজ একটি জাতীয় টেলিভিশন দর্শকদের কাছে প্রাপ্তবয়স্কদের ভাষা ব্যবহার করার জন্য তার কারণ ব্যাখ্যা করেছেন।

হার্নান্দেজ বলেছেন, “আমি যা উত্তর দিয়েছি তা আমার হৃদয়ের নীচ থেকে আমার সৎ উত্তর, এবং আমি মনে করি না যে দলকে বর্ণনা করার অন্য কোন উপায় আছে।” “এবং আমি অনুভব করেছি যে আমি আমার উত্তর সম্পর্কে চিন্তা করতে কিছুটা সময় নিয়েছি, কারণ আমি এইভাবে উত্তর দিতে চাইনি৷ কিন্তু যখন আমি তাকে জিজ্ঞাসা করলাম আমরা বেঁচে আছি কিনা, তিনি হ্যাঁ বলেছিলেন এবং আমি ভেবেছিলাম, ‘কিছু অবশ্যই থাকবে এক প্রকার বিলম্ব, ‘আপনি জানেন?”

“কোনও বিলম্ব ছিল না এবং আমি লাইভ কথা বলছি, এবং আমি মনে করি যে এটি ভক্তদের জন্য পোস্ট সিজনটিকে আরও মহাকাব্য করে তুলেছিল কারণ তারা সেই মানসিকতাটি কিনেছিল এবং এটি উপভোগ করেছিল।”

যদিও লিগের খেলোয়াড়দের টেলিভিশনে অশ্লীলতা ব্যবহার করার বিষয়ে নির্দিষ্ট নিয়ম নেই, এমএলবি নিয়ম 21 বলে যে লিগ খেলোয়াড়দের “কাজ, লেনদেন, অনুশীলন বা আচরণের জন্য শাস্তি দিতে পারে যা বেসবল খেলার সর্বোত্তম স্বার্থে নয়।”

ফেডারেল কমিউনিকেশন কমিশনের নেটওয়ার্ক টেলিভিশন সম্প্রচারের সময় “অতি আপত্তিকর” ভাষা ব্যবহার সংক্রান্ত নিয়ম রয়েছে, তবে সম্প্রচারকারীকে সাধারণত সেই নিয়মগুলি লঙ্ঘন করার পরে শাস্তি দেওয়া হয়।

ফক্স স্পোর্টস এবং এফসিসি অবিলম্বে মন্তব্যের জন্য অনুরোধের প্রতিক্রিয়া জানায়নি। ডজার্স মন্তব্য করতে অস্বীকার করেছে।

হার্নান্দেজকেও জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে তিনি ফ্রি এজেন্সির পরে কোথায় শেষ করতে পারেন।

“আমি যদি জানতাম,” তিনি বলেছিলেন। “আমার জন্য প্রধান অগ্রাধিকার সম্ভবত ফিরে আসা। ডজার্স আরেকটি রান করার জন্য খুব ভাল অবস্থানে আছে। … যদি না হয় (ডজার্স), তাহলে এমন কোথাও যেখানে দলটি গভীর রানে যাওয়ার অবস্থানে রয়েছে। অক্টোবর কারণ আমি বেসবলের প্রতি আসক্ত এবং এটি আমার জীবনে প্রয়োজন।

Source link

Related posts

এনএফএল বিশ্লেষক প্রশ্ন করেন যে কেন কেউ অ্যারন রজার্সে ব্রিজ কিউবি হিসাবে ‘বিনিয়োগ’ করবে: ‘শুধু একজন ভাল খেলোয়াড় নয়’

News Desk

আইপিএল নিলামের জ্বর মিরপুরেও

News Desk

প্রথম রাউন্ডের বাছাই সহ লিওন রোজের রেকর্ড নিক্সের এনবিএ খসড়া পরিকল্পনা সম্পর্কে কী বলে

News Desk

Leave a Comment