Image default
বাংলাদেশ

আত্মহত্যা করতে যাওয়া ছেলেকে পুলিশে দিলেন মা

সাভারে মায়ের কাছে টাকা চেয়ে না পেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে সায়েম হাসান রাফি (১৭) নামে এক শিক্ষার্থী। পরে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল করেন তার মা। সাভার মডেল থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই শিক্ষার্থীকে আত্মহত্যার হাত থেকে রক্ষা করে। ফের আত্মহত্যার চেষ্টা করার সম্ভাবনা থাকায় নিজ ছেলেকে পুলিশের হাতে তুলে দেন মা। মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের ছোট কালিয়াকৈর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

ওই শিক্ষার্থীর মা জানান, তার ছেলে স্থানীয় রিসডা ইনস্টিটিউট অব টেকনোলজি থেকে এবার এসএসসি পরীক্ষা দেবে। মাঝেমধ্যেই অতিরিক্ত টাকার জন্য বাহানা ধরে। তবে তার পোশাকশ্রমিক বাবা ছেলের আবদার মেটাতে অপারগতা প্রকাশ করেন। এর আগেও ৬/৭ বার আত্মহত্যার চেষ্টা করে। মঙ্গলবার রাতে অতিরিক্ত টাকা দাবি করলে দিতে অপারগতা প্রকাশ করেন মা। এ সময় ছেলে তার মাকে মারধর করে। একপর্যায়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করলে ৯৯৯-এ কল করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে উদ্ধার করে।

মা আরও দাবি করেন, এই পর্যন্ত ৬/৭ বার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে। আবারও একই কাজ করতে পারে, সে কারণে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সাভার থানার এসআই আব্দুস কুদ্দুস বলেন, ‘৯৯৯-এ ফোন পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় তার মা অভিযোগ করায় তাকে আটক করা হয়েছে।’

Source link

Related posts

জেমসের কনসার্ট দেখতে গিয়ে আহত ৩

News Desk

পরিত্যক্ত পণ্য কেনা নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১৫

News Desk

দ্বিতীয় বিয়ে করলেন রেলমন্ত্রী

News Desk

Leave a Comment