Image default
বিনোদন

করোনায় আক্রান্ত ওমর সানীর পরিবারের সবাই

ঢাকাই সিনেমার সুখী দম্পতি ওমর সানী ও মৌসুমী। সম্প্রতি তাদের ঘরে এসেছে নতুন সদস্য। বিয়ে করেছে তাদের একমাত্র পুত্র ফারদিন। বিয়ের উৎসবের আমেজ না ফুরাতেই এলো খারাপ খবর। করোনার আঘাত এসেছে এই পরিবারে। ওমর সানী ছাড়া আক্রান্ত হয়েছেন সবাই। বিষয়টি নিজেই নিশ্চিত করেছেন এই চিত্রনায়ক।

তিনি জানিয়েছেন তার স্ত্রী অভিনেত্রী মৌসুমী, মেয়ে ফাইজা, ছেলে ফারদীন ও পুত্রবধূ আয়েশাসহ পরিবারের সবাই করোনা পজিটিভ। তিনি জাগো নিউজকে বলেন, ‘কয়েকদিন ধরেই সবাই অসুস্থ ছিলাম। তাই সবাই করোনা টেস্ট করাই। শনিবার (০৩ এপ্রিল) দিবাগত রাতে করোনা টেস্টের রিপোর্ট এসেছে। সেখানে আমি ছাড়া মৌসুমীসহ পরিবারের সবার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে।’

ওমর সানী-মৌসুমী দম্পতির একমাত্র ছেলে ফারদীন এহসানও করোনার বিষয়টি জানিয়ে ফেসবুকে লিখেছেন। তিনি লেখেন, ‘বাবা ছাড়া আমাদের পরিবারের সবার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আমার আংকেল রাশিদুজ্জামান মিল্লাত এবং আন্টি ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি। আমাদের জন্য আপনাদের দোয়া কামনা করছি। আর যারা আমাদের সংস্পর্শে এসেছেন তাদের সেই অনুযায়ী সতর্কতা অবলম্বনের অনুরোধ জানাচ্ছি। আল্লাহ আমাদের দ্রুত সুস্থতা দান করুন।’

গেল ২৬ মার্চ কানাডাপ্রবাসী আয়েশার সঙ্গে ছেলে ফারদীনের বিয়ে দেন মৌসুমী-ওমর সানী দম্পতি। বিয়ে উপলক্ষে তারা পারিবারিক অনুষ্ঠানেরও আয়োজন করেন। সেখান থেকেই সবাই আক্রান্ত হয়ে থাকতে পারেন বলে ধারনা করছেন এই তারকা পরিবার। এদিকে গত ২৪ ফেব্রুয়ারি একসঙ্গে করোনার টিকা নিয়েছিলেন মৌসুমী ও ওমর সানী।

তথ্য সূত্র: ডেইলি ষ্টার, বাংলা নিউস ২৪

Related posts

আবারও ‘সুলতান সুলেমান’ আসছে দীপ্ত টিভিতে

News Desk

মরণোত্তর দেহ দান করেলেন এস আই টুটুল

News Desk

অভিনয় ক্যারিয়ারের ৫২ বছর পূর্ণ করলেন অমিতাভ বচ্চন

News Desk

Leave a Comment