গিনেস রেকর্ড গড়া রানা মাথায় ফুটবল নিয়ে মাশরাফির প্রচারণায়
বাংলাদেশ

গিনেস রেকর্ড গড়া রানা মাথায় ফুটবল নিয়ে মাশরাফির প্রচারণায়

ফুটবল মাথায় রেখে গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ড গড়া মাসুদ রানা ভালোবাসার টানে ঢাকা থেকে নড়াইলে এসে মাশরাফি বিন মুর্তজার পক্ষে নির্বাচনি প্রচারণা চালাচ্ছেন। তিনি নড়াইল-২ আসনের নৌকার প্রার্থী আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মাশরাফির নির্বাচনি এলাকায় মাথার ওপর ফুটবল রেখে মোটরসাইকেল চালিয়ে ভোট প্রার্থনা করছেন।

‘ফুটবল মানব’ খ্যাত মাসুদ রানা খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার বরুরা গ্রামের মৃত শামসুর রহমানের ছেলে। দীর্ঘ সময় ফুটবল মাথায় রেখে গিনেস বুকে নাম তুলেছেন তিনি। মাশরাফির নির্বাচনি পথসভা এবং বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে মাথার ওপর ফুটবল রেখে মোটরসাইকেল চালিয়ে বিভিন্ন ভঙ্গিতে নেচে-গেয়ে উপস্থিত জনতার কাছে নৌকায় ভোট চাচ্ছেন। দু’দিন আগে নড়াইলে এসেছেন এবং মাশরাফিকে বিজয়ী করার জন্য আগামী ৭ জানুয়ারি পর্যন্ত নড়াইলে থাকবেন।

এর আগে মাশরাফিকে ভালোবেসে মোটরসাইকেলের সঙ্গে বিশেষ ধরনের নৌকা তৈরি করে নড়াইলে ছুটে এসেছেন  আশরাফুল ইসলাম নামে ঝিনাইদহের সাবেক এক ইউপি সদস্য। তিনি ওই নৌকায় করে বিভিন্ন এলাকায় মাশরাফির প্রচার করে বেড়াচ্ছেন। আশরাফুল জানান, তিনি মাশরাফির ইউনিয়ন মাইজপাড়া থেকে এ প্রচার শুরু করেছেন। বিভিন্ন জায়গায় গিয়ে ভোট চাচ্ছেন। ব্যাপক সাড়া পাচ্ছেন।

এ ছাড়াও গত ২০ ডিসেম্বর ভোলার চরফ্যাশন উপজেলা থেকে রাজীব (৩০) নামে এক শারীরিক প্রতিবন্ধী পত্রিকা বিক্রেতা মাশরাফির নির্বাচনি প্রচারে নড়াইলে ছুটে আসেন। নিজের আয়ের জমানো অর্থ দিয়ে ১০ হাজার লিফলেট চরফ্যাশন থেকে ছাপিয়ে এনে নড়াইলে মাশরাফির নির্বাচনি প্রচারণায় অংশ নিয়েছেন। লিফলেটের পাশাপাশি প্রচারের গান রেকর্ডিং করে সাউন্ড বক্স সঙ্গে নিয়ে এসেছেন।

মাশরাফির বাবা গোলাম মুর্তজা স্বপন বলেন, ‘মাশরাফির ভালোবাসার টানে দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে যেসব ভক্ত এসে প্রচারণায় অংশ নিচ্ছেন তাদের সাধুবাদ জানাই। আমাদের পরিবারের পক্ষ থেকে তাদের নিয়মিত খোঁজ-খবর রাখা হচ্ছে।’

 

Source link

Related posts

গোলাপগঞ্জে তরুণীকে ‘সংঘবদ্ধ ধর্ষণ’, প্রেমিকসহ গ্রেপ্তার ৪

News Desk

বঙ্গোপসাগরে ছাড়া হলো আরও ১২০টি কচ্ছপ

News Desk

বাড়ির উঠানে ধরা পড়লো অজগর সাপ

News Desk

Leave a Comment