Image default
বাংলাদেশ

রাজধানীতে কনস্টেবলের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

রাজধানীর সবুজবাগের মাদারটেক এলাকার একটি বাসার দরজা ভেঙে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই নারীর নাম লাবনী আক্তার (৩০)। তার স্বামী অভিজিৎ বিশ্বাস পুলিশ কনস্টেবল।
শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) মাদারটেক চৌরাস্তা পাবনা গলির একটি বাসা থেকে ওই নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে সবুজবাগ থানা পুলিশ। সন্ধ্যায় ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) মর্গে পাঠানো হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মতিঝিল বিভাগের সবুজবাগ জোনের সহকারী কমিশনার (এসি) মনতোষ বিশ্বাস বলেন, পুলিশ কনস্টেবল অভিজিৎ ঢাকা জেলার মিলব্যারাক পুলিশ কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত। তার স্ত্রী লাবনীকে নিয়ে ওই ভাড়া বাসায় থাকতেন। অভিজিৎ হিন্দু ধর্মাবলম্বী হলেও স্ত্রী লাবনী মুসলমান ছিলেন। অভিজিতের স্ত্রীর আগেও একবার বিয়ে হয়েছিল। তার একটি বাচ্চাও রয়েছে। আগের স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হওয়ার পরে গত বছর কনস্টেবল অভিজিতের সঙ্গে বিয়ে হয়। আগের পক্ষের বাচ্চাকে নিয়ে এবং পারিবারিক কলহের কারণে তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, দুপুরে দরজা ভেঙে লাবনী আক্তারের লাশ উদ্ধার করা হয়। তিনি সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় ছিলেন। প্রাথমিকভাবে মনে হয়েছে এটি আত্মহত্যা। লাবনীর বাবার বাড়ি খুলনা ও স্বামীর বাড়ি মাদারীপুরে। প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা মনে হলেও বিষয়টির তদন্ত চলছে।

Related posts

ঈদের আগেই টিকা ডেলিভারি দিতে কাজ করছে চীন : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

News Desk

আড়াই মাস পর রাঙামাটির চার উপজেলায় লঞ্চ চলাচল শুরু

News Desk

তিন দিনেও উদ্ধার হয়নি চুরি হওয়া নবজাতক, হাসপাতালে আতঙ্ক

News Desk

Leave a Comment