Image default
বাংলাদেশ

টাঙ্গাইলে করোনায় আরও ৯ জনের মৃত্যু

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের করোনা ইউনিটে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় ১২১ জন মারা গেলেন। শনিবার (৩ জুলাই) দুপুরে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) শফিকুল ইসলাম সজিব বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্য হয়েছে ছয়জনের।

তিনি আরও জানান, হাসপাতালে রোগীর সংখ্যা ক্রমেই বাড়ছে। বর্তমানে হাসপাতালে ১০৫ জন রোগী ভর্তি রয়েছেন। এদের মধ্যে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) পাঁচজন, করোনা ইউনিটে ৩৮ জন ও আইসোলেশনে ৬২ জন রয়েছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, গত ২৪ ঘণ্টায় ২৩৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৮ হাজার ২০৯ জন। জেলায় এ পর্যন্ত করোনায় মৃত্যু হয়েছে ১২১ জনের। এর আগেরদিন টাঙ্গাইলে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে সাতজনের মৃত্যু হয়।

Related posts

জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রীকে লিগ্যাল নোটিশ

News Desk

পাথরঘাটা ওয়ার্ডে অনলাইন সনদ প্রদান কার্যক্রম শুরু

News Desk

মিজানুর থেকে ‘মিজু গ্যাং’, টেলিগ্রামে চাঁদাবাজি-ছিনতাইয়ের পরিকল্পনা

News Desk

Leave a Comment