Image default
বিনোদন

অপু-বাপ্পির ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’ চলছে দেশের ২৫ প্রেক্ষাগৃহে

দীর্ঘ মহামারি-বিরতি শেষে মুক্তি পেতে যাচ্ছে দেবাশীষ বিশ্বাস পরিচালিত ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’। যেখানে অপু বিশ্বাস ও বাপ্পি চৌধুরী প্রথমবারের মতো বড় পর্দায় জুটি বাঁধছেন।

পরিচালক জানান, ২৫টি প্রেক্ষাগৃহে স্বাস্থ্যবিধি মেনেই মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি। এ ছাড়া ভালোবাসা দিবসের দর্শকদের চাহিদা অনুযায়ী রোমান্টিক ফ্যান্টাসি টাইপের কাজ করা হয়েছে ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’ ছবিটিতে।

গত বছর ভালোবাসা দিবসে ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা থাকলেও করোনা পরিস্থিতির কারণে তা সম্ভব হয়নি। তবে বর্তমানে মানুষ ব্যাপক হারে টিকা গ্রহণ করায় ছবিটি রিলিজের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানান ছবির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়ার পরিচালক ও আরটিভির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ আশিক রহমান।

বাপ্পি-অপু ছাড়াও ছবিতে অভিনয় করেন সাদেক বাচ্চু, আফজাল শরিফ, কাবিলা, চিকন আলীসহ আরও অনেকে। আর ছবিতে গানে কণ্ঠ দিয়েছেন কুমার শানু, আকাশ সেন, ইমরান ও লিজা। পরিচালনায় ছিলেন প্রয়াত আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুল, ইমন সাহা, শ্রী প্রীতম ও আকাশ সেন। আবহসংগীত করেছেন ইমন সাহা।

তথ্য সূত্র : সময় নিউজ

Related posts

‘পাঠান’ ঝড়ে কি চাপা পড়ছে দক্ষিণের দুই সুপারস্টারের সিনেমা

News Desk

ভাই ইব্রাহিমের বলিউড অভিষেকে আপ্লুত সারা

News Desk

অনম বিশ্বাসের পরিচালনায় আসছে ‘ভাইরাস’

News Desk

Leave a Comment