অর্ণব ও বগা তালেবের কণ্ঠে কোক স্টুডিও বাংলার নতুন গান
বিনোদন

অর্ণব ও বগা তালেবের কণ্ঠে কোক স্টুডিও বাংলার নতুন গান

অনেকদিন পর আবার অর্ণবের সেই কণ্ঠের মাদকতা ফিরিয়ে আনল কোক স্টুডিও বাংলা। এতদিন তিনি নেপথ্যে কাজ করছিলেন। কোক স্টুডিও বাংলার নতুন গানে এলেন সামনে।

‘চিলতে রোদ’ নামে নতুন মৌলিক গান পাওয়া গেল অর্ণবের কণ্ঠে। এই গানে তাঁর সঙ্গী বগা তালেব। তিনি কণ্ঠ মিলিয়েছেন আব্বাসউদ্দীন আহমেদের ‘ও কি একবার আসিয়া’ গানে।

বাংলা গানে নতুন স্বাদ নিয়ে এসেছে কোক স্টুডিও বাংলা। জনপ্রিয় বাংলা গানগুলো নতুন সংগীতায়োজনে প্রকাশ করে এরইমধ্যে সাড়া ফেলেছে প্ল্যাটফর্মটি। আগের চারটি গানে পারফর্ম করেছেন অনিমেষ রায় ও পান্থ কানাই (নাসেক নাসেক), মমতাজ ও মিজান (প্রার্থনা), ঋতুরাজ ও নন্দিতা (বুলবুলি) এবং সুমি ও র‍্যাপ ব্যান্ড জালালি সেট (ভবের পাগল)।

রোববার সন্ধ্যায় কোক স্টুডিও বাংলা নিয়ে এল পঞ্চম গান ‘চিলতে রোদ’। অর্ণবের ‘চিলতে রোদ’ গানের সঙ্গে ‘ও কি একবার আসিয়া’ গানের ফিউশন করেছেন বগা তালেব। তাঁদের সঙ্গে কণ্ঠ মিলিয়েছেন জান্নাতুল ফেরদৌস আকবর ও রুবাইয়াত মাহমুদ।

শুনুন কোক স্টুডিও বাংলার নতুন গান ‘চিলতে রোদ’:

Source link

Related posts

যুক্তরাষ্ট্রে সুন্দরী প্রতিযোগীদের হয়রানি, এবার খেতাব ফিরিয়ে দিলেন মিস টিন

News Desk

‘সিনেমাটি হয়তো অনেকেরই পছন্দ হবে না’, মৃণাল সেনকে নিয়ে সিনেমা প্রসঙ্গে অঞ্জন দত্ত

News Desk

তিন মাস পর ফেসবুকে এসে গান শোনালেন মমতাজ

News Desk

Leave a Comment