অস্কারে যাচ্ছে নুহাশ হুমায়ূনের ‘মশারি’
বিনোদন

অস্কারে যাচ্ছে নুহাশ হুমায়ূনের ‘মশারি’

অস্কারে যাচ্ছে নুহাশ হ‌ুমায়ূন নির্মিত স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘মশারি’। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি পোস্ট দিয়ে নুহাশ এ খবর জানান। ছবিটি আটলান্টা ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল পুরস্কার জেতে বলে নিশ্চিত করেন নুহাশ। এর পরিপ্রেক্ষিতেই অস্কারের জন্য কোয়ালিফাই করে ছবিটি।

‘মশারি’-এর অস্কারে কোয়ালিফাই করার এই সুসংবাদে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে নুহাশ ছবির সংশ্লিষ্ট, তাঁর পরিবারের সদস্য এবং শুভাকাঙ্ক্ষীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

নন্দিত কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদের ছেলে নুহাশ হ‌ুমায়ূন পরিচালিত স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘মশারি’ এর আগেও কয়েকটি আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে পুরস্কৃত হয়েছে।  

স্বল্পদৈর্ঘ্য ছবিতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী অভিনেত্রী সুনেরাহ বিনতে কামাল। মাধ্যমে প্রথমবার অভিনয়ে নাম লেখালেন হুমায়ূন আহমেদের নাতনি ও শীলা আহমেদের মেয়ে অনোরা।

 

 

Source link

Related posts

‘রক্ষাবন্ধনে’ অক্ষয়ের বিপরীতে ভূমি

News Desk

রাম চরণের জন্মদিনে গেম চেঞ্জারের ঘোষণা

News Desk

বড়দিনে দুরন্ত টিভির নাটক ‘হৈ হৈ হল্লা’

News Desk

Leave a Comment