Image default
বিনোদন

করোনামুক্ত হয়েই মালদ্বীপ ঘুরতে গেলেন রণবীর-আলিয়া

প্রথমে শোনা যায় অভিনেতা রণবীর কাপুর করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত। এর কিছুদিন পরই আলিয়া ভাট নিজেই জানান তারও করোনা পজিটিভ৷ বলাই যায় বেশ চ্যালেঞ্জিং সময় পার করেছেন বলিউডের এই প্রেমযুগল।

সুখের কথা হলো দুজনই করোনা থেকে মুক্ত হয়েছেন৷ আর সুস্থ হয়েই তারা উড়াল দিয়েছেন মালদ্বীপ৷ উদ্দেশ্যে ঘুরে বেড়ানো৷

করোনার ধকলে ক্লান্ত মন ও মানসিকতাকে চাঙ্গা করে নেয়া৷ সেইসঙ্গে আইসোলেটেড হয়ে দুজনের যে গ্যাপ বা শূন্যতা এসেছিলো সেটাও কাছাকাছি থেকে পুষিয়ে নিতে চান হিন্দি সিনেমার হট জুটি রণবীর-আলিয়া।

সোমবার (১৯ এপ্রিল) সকালে রণবীর ও আলিয়াকে একসঙ্গে মুম্বাই বিমানবন্দরে দেখা গেছে। তখন তারা মালদ্বীপের উদ্দেশ্যে বিমানবন্দরে ঢুকছিলেন।

করোনামুক্ত হওয়ার পর একসঙ্গে এই প্রথম তারা ক্যামেরাবন্দি হলেন।

প্রসঙ্গত, গেল সপ্তাহে আলিয়া ভাট জানান তার করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। প্রাণবন্ত একটি ছবি প্রকাশ করে ক্যাপশনে লেখেন, ‘শুধুমাত্র এই বিষয়টি নেগেটিভ হওয়া ভালো জিনিস।

এদিকে, রণবীর কাপুর করোনা মুক্ত হয়েছেন মার্চে।

এদিকে ২০১৮ সাল থেকে অয়ন মুখার্জি পরিচালিত ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ সিনেমায় একসঙ্গে কাজ করছেন রণবীর-আলিয়া। সিনেমাটিতে কাজ করতে গিয়ে তাদের বন্ধুত্ব ভালোবায়ায়ায় রূপ নিয়েছে। খুব শিগগিরই তারা বিয়ে করবেম, এমন গুঞ্জনও রয়েছে।

Related posts

ভারতের জন্য উদ্বেগ মিথিলার

News Desk

বাজারে গিয়ে ছবি একে প্রতিবাদ জানালেন ভাবনা

News Desk

কাপাসিয়ায় মঞ্চস্থ হলো সেই নাটক, বন্ধ নিয়ে বিভ্রান্তির অভিযোগ উপদেষ্টার

News Desk

Leave a Comment