Image default
বিনোদন

কীভাবে আক্রান্ত হলেন বুঝতে পারছি না রণধীর কাপুর

কোভিড আক্রান্ত হয়েছেন বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা ও অভিনেত্রী কারিনা-কারিশমার বাবা রণধীর কাপুর। তাকে মুম্বাইয়ের কোকিলাবেন ধীরুবাই আম্বানি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। খবর এনডিটিভির।

তবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, রণধীরকে নিয়ে ভয়ের কিছু নেই। তিনি স্থিতিশীল আছেন। গতরাতে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

হাসপাতালে ভর্তির পর ইটাইমসে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে রণধীর কাপুর বলেন, আমি কিভাবে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলাম সেটি বুঝতে পারলাম না। আমি সত্যিই অবাক হয়েছি। এমনকি আমার বাড়ির পাঁচজন স্টাফেরও করোনা টেস্টের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তাদের প্রত্যেকেই আমার সঙ্গে কোকিলাবেল ধীরুবাই হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

কেনো আপনি কোভিড টেস্ট করালেন? কোনো উপসর্গ ছিলো? এমন প্রশ্নের জবাবে রণধীর কাপুর বলেন, একটু কাঁপুনি অনুভূতি হচ্ছিলো তাই টেস্ট করানোর সিদ্ধান্ত নিই। এছাড়া আর কোনো অস্বস্তি নেই। আমার বড় কোনো সমস্যা নেই। এমনকি আমার শ্বাসকষ্টজনিত কোনো সমস্যা বা আইসিইউ এবং অক্সিজেনের সহায়তাও লাগছে না। একটু জ্বর ছিলো তবে এখন সেটিও নেই।

কারিনা-কারিশমার বাবা রণধীরবলিউডের বর্ষীয়ান এই তারকা করোনা ভ্যাকসিনের দুটি ডোজই নিয়েছেন। তবুও তিনি করোনা থেকে বাঁচতে পারলেন না।

তবে রণধীরের স্ত্রী ববিতা কাপুর ও দুই মেয়ে কারিনা কাপুর খান এবং কারিশমা কাপুরের করোনা টেস্ট করানো হলে তাদের টেস্ট রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে।

৭৪ বছর বয়সী রণধীর ভারতবর্ষের কিংবদন্তি চলচ্চিত্র নির্মাতা ও অভিনেতা রাজ কাপুরের বড় ছেলেন। এক বছরের ব্যবধানে রণধীর তার দুই ভাই ঋষি কাপুর ও রাজিব কাপুরকে হারিয়েছেন।

Related posts

জুরি বোর্ড থেকে সরে দাঁড়ালেন ইলিয়াস কাঞ্চন

News Desk

নতুন ঝামেলায় মোড় নিলো টম ক্রুজের মিশন ইম্পসিবল

News Desk

“অ্যাকুয়াম্যান টু”তেও থাকছেন অ্যাম্বার

News Desk

Leave a Comment