ছেলের জন্মদিন ঘটা করে উদ্‌যাপন করলেন পরীমণি
বিনোদন

ছেলের জন্মদিন ঘটা করে উদ্‌যাপন করলেন পরীমণি

গতকাল বৃহস্পতিবার ছিল তারকা দম্পতি শরীফুল রাজ ও পরীমণির ছেলে শাহীম মুহাম্মদ রাজ্যর প্রথম জন্মবার্ষিকী। এ উপলক্ষে রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

রাজ্যর জন্মদিন নিয়ে পরীমণি গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, তাঁর পরিবার ও কিছু কাছের মানুষ নিয়ে এ আয়োজন করা হয়েছে।

নায়িকা বলেন, ‘শোবিজের সবাইকে নিমন্ত্রণ জানাতে পারিনি। রাজ্য আরেকটু বড় হলে বড় পরিসরে করব। তখন মিডিয়ার আমার সব শিল্পী, কলাকুশলী বন্ধুকে দাওয়াত দেব। এবারের অনুষ্ঠানটি ৫০-৬০ জন অতিথি নিয়ে সীমিত পরিসরে করেছি।’

জন্মদিনের এই আয়োজনের মধ্যমণি ছিল ছেলে শাহীম মুহাম্মদ রাজ্য। ছবি: এম এইচ বিপু এদিকে জন্মদিনের অনুষ্ঠানে মা ও বাবার কেনা পোশাক পরেছে রাজ্য। পরীমণি বলেন, ‘আমি একটা পদ্মফুলের রঙের শেডের স্যুট কিনে দিয়েছি। ওর বাবা দিয়েছেন সাদা রঙের জুতা। এসব পরেই জন্মদিনের অনুষ্ঠানে ছিল রাজ্য।’

পরীমণি আরও জানান, জন্মদিনের অনুষ্ঠানে তিনি নিজেও পদ্মফুলের রঙের গাউন পরেছেন। পুরো অনুষ্ঠানটি সাজানো হয়েছে পদ্মফুলের থিমে।

পদ্মফুলের রঙের গাউনে পরীমণি। ছবি: এম এইচ বিপু পরীমণি বলেন, ‘রাজ্য খুব উপভোগ করেছে। অনুষ্ঠানে প্রথম ডিম খেলো সে। পুরো একটি ডিম ভেঙে ভেঙে দিলাম তাকে, খেয়ে ফেলল। এত কিউট আমার বাচ্চাটা! মনে হয় যেন মাকে বুঝতে পারে ও। এখন আর খুব একটা জ্বালায় না আমাকে।’

অনুষ্ঠানে অভিনেত্রী ডলি জহুর, নুসরাত ইমরোজ তিশা, দীপা খন্দকার, তানভিন সুইটি, নিপুণ আক্তার, অপু বিশ্বাস ও তমা মির্জা; নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী, হিমেল আশরাফ ও রায়হান রাফী; সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর ও কোনাল এবং অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী, রাশেদ মামুন অপুসহ বিনোদন অঙ্গনের অনেকেই উপস্থিত ছিলেন। 

পদ্মফুলের রঙের গাউনে পরীমণি। ছবি: এম এইচ বিপু শরীফুল রাজ ও পরীমণির পরিচয় হয় ২০২১ সালে গিয়াস উদ্দিন সেলিমের ‘গুণিন’ সিনেমার শুটিং সেটে। সেই থেকে প্রেম ও পরিণয়। ২০২২ সালের ১৭ অক্টোবর ঘরোয়া আয়োজনে বিয়ে করেন তাঁরা। এরপর ২০২২ সালের ১০ আগস্ট তাঁদের সংসারে জন্ম নেয় পুত্রসন্তান রাজ্য।

Source link

Related posts

যৌন নিপীড়ন: আদালতে নির্দোষ প্রমাণিত অস্কারজয়ী অভিনেতা স্পেসি

News Desk

সংসদ নির্বাচনে প্রার্থী হতে চান নকুল কুমার বিশ্বাস

News Desk

আমি হুট করে আসিনি, অনেক বেশি স্ট্রাগল করে এসেছি: নিশো

News Desk

Leave a Comment