Image default
বিনোদন

নুসরাতকে পাগল ডাকে কে?

নুসরাত জাহানের ছোট্ট বন্ধু একাংশর জন্মদিন। তবে একেবারে ছোট্ট বলাও চলে না। শুক্রবার ৭ বছরে পা দিল সে। বিশেষ দিনে একাংশকে ভালোবাসা জানাতে নেটমাধ্যমের সাহায্য নিলেন নুসরাত।

নিজের ইনস্টাগ্রামে তার সঙ্গে একাধিক ছবি পোস্ট করলেন অভিনেত্রী।

জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে লিখলেন, ‘প্রথম যখন হাসপাতালে তোমায় দেখেছিলাম, তুমি আমার মন ছুঁয়ে গিয়েছিলে। আজ তোমার ৭ বছর বয়স হলো। তুমিই প্রথম শিশু, যাকে আমি এত ভালোবেসেছি। তুমি আমাকে পাগল বলো। আসলে তুমিই আমাকে পাগল করে দাও। আমার খারাপ দিনে তোমার হাসি মন ভালো করে দেয়। তোমাকে জড়িয়ে ধরেই আমি সবথেকে তৃপ্তি পাই। জন্মদিনে ঈশ্বরের কাছে প্রার্থনা করি, তুমি খুশি এবং সুস্থ থাকো। বড় হয়ে ভাল মানুষ হও। স্নেহশীল হও এবং বুদ্ধিমান হও’।

নুসরাতের পোস্ট থেকে যদিও জানা যাচ্ছে না বাচ্চাটি তার কে হয়। তবে দুই অসম বয়সী বন্ধুর সখ্য যে ষোল আনা, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না।

Related posts

বাংলাদেশের ওয়েব সিনেমায় শ্রীলেখা মিত্র

News Desk

টেলর সুইফটের ব্যক্তিগত বিমানে পরিবেশবাদীদের হানা

News Desk

৫৫ বছরেও ঝলক ছড়িয়ে যাচ্ছেন মাধুরী

News Desk

Leave a Comment