পরিণীতা দিয়ে ঈশানির অভিষেক
বিনোদন

পরিণীতা দিয়ে ঈশানির অভিষেক

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ : ০৭ নভেম্বর ২০২৪, ০৮: ১০

‘পরিণীতা’ সিরিয়ালের দৃশ্যে ঈশানি। ছবি: জি বাংলা

পারিবারিক গল্পের সঙ্গে খানিকটা কলেজ ক্যাম্পাসের মিশেল। এ নিয়েই জি বাংলায় আসছে নতুন সিরিয়াল ‘পরিণীতা’। শরৎচন্দ্র চট্টোপাধ্যায়ের উপন্যাসের সঙ্গে এর কোনো যোগ নেই। গল্পের কেন্দ্রে আছে পারুল নামের এক কিশোরী।

গ্রামের মেয়ে পারুলের বিয়ে হয়েছে শহরে। সেখানকার এক কলেজে ভর্তি হয়েছে। অন্যদের তুলনায় সে যথেষ্ট মেধাবী। কিন্তু একটাই সমস্যা তার—কথা বলে আঞ্চলিক টানে। এ কারণে স্বামী তাকে অবহেলা করে। বাড়িতে সবার সামনে অপমান করে। পরিণীতা সিরিয়ালে পারুল চরিত্রে অভিনয় করেছেন ঈশানি। এ সিরিয়াল দিয়েই অভিনয়ে অভিষেক হচ্ছে তাঁর।

পরিণীতার ট্রেলারে দেখা যায়, কলেজ ক্যাম্পাসে চলছে নবীনবরণ অনুষ্ঠান। সেখানে সুন্দরী শিরিনকে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে প্রত্যাখ্যাত হয় অনেকে। এরই মধ্যে দামি বাইক চালিয়ে ক্যাম্পাসে আসে রায়ান। তাকে নিয়ে হুলুস্থুল পড়ে যায় ছাত্রীদের মধ্যে। অনুষ্ঠানে পারুল নিজের পরিচয় দিতেই সবাই হাসাহাসি করে। কারও মন্তব্য, ‘এইভাবে কথা বলো তুমি!’ কেউ বলে, ‘এখানে তো এক দিনও টিকতে পারবে না তুমি।’

তবে তাদের কথায় দমে না গিয়ে ‘হুঁকোমুখো হ্যাংলা’ গানটি শুনিয়ে সবাইকে তাক লাগিয়ে দেয় পারুল। পরক্ষণেই জানা যায়, সে মূলত রায়ানের স্ত্রী। বাড়িতে রায়ান তাকে অপমান করলে পরিবারের অন্যরা পারুলের পাশে দাঁড়ায়। তাকে আশ্বাস দেয়। এতে আরও আছেন উদয় প্রতাপ সিং ও সুরভি মল্লিক। ১১ নভেম্বর থেকে বাংলাদেশ সময় প্রতিদিন রাত সাড়ে ৮টায় দেখা যাবে পরিণীতা।

Source link

Related posts

ওয়েব সিরিজ বন্ধে আইনি পথে সালমান শাহের পরিবার

News Desk

মস্কো চলচ্চিত্র উৎসবে পুরস্কার জিতল বাংলাদেশের সিনেমা

News Desk

স্ত্রীর জন্মদিনে উজাড় করা ভালোবাসা প্রকাশ করলেন সঞ্জয় দত্ত

News Desk

Leave a Comment