রেকর্ড ভেঙে নিলয় বললেন অপূর্বর সঙ্গে তুলনা হয় না
বিনোদন

রেকর্ড ভেঙে নিলয় বললেন অপূর্বর সঙ্গে তুলনা হয় না

রেকর্ড ভেঙে নিলয় বললেন অপূর্বর সঙ্গে তুলনা হয় না

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকা

প্রকাশ : ১০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮: ১৪

Photo

জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও নিলয় আলমগীর। ছবি: সংগৃহীত

২০১৭ সালে প্রচার হয়েছিল জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও মেহজাবীন চৌধুরী অভিনীত নাটক ‘বড় ছেলে’। প্রচারের পর ইউটিউবে আলোড়ন তোলে মিজানুর রহমান আরিয়ান পরিচালিত নাটকটি। ভিউর সংখ্যা বিবেচনায় ১ নম্বরে উঠে আসে বড় ছেলে। ইউটিউবে এখন পর্যন্ত এই নাটকের ভিউ সংখ্যা ৫ কোটি ৪১ লাখের বেশি। এবার বড় ছেলের রেকর্ড ভেঙে দিল নাটক ‘শ্বশুরবাড়িতে ঈদ’।

মাত্র ১১ মাসেই ভিউয়ের দিক দিয়ে বড় ছেলেকে ছাড়িয়ে গেছে নিলয় আলমগীর ও জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি জুটির শ্বশুরবাড়িতে ঈদ। গত বছর প্রকাশ পাওয়া মহিন খান পরিচালিত নাটকটি এখন পর্যন্ত ইউটিউবে দেখা হয়েছে ৫ কোটি ৪৪ লাখের বেশি। এমন অর্জনে খুশি অভিনেতা নিলয় আলমগীর। তিনি বলেন, ‘আমরা তো কষ্ট করে কাজ করি, যাতে মানুষ দেখে। নাটক বেশি মানুষ দেখলে ভালো লাগে, ভিউজ বেশি হলে ভালো লাগে। অনেকের আবার ভিউজ নিয়ে সমস্যা। বলে, ভিউই সব না, ভিউ নাটকের মানদণ্ড না। কিন্তু তার নাটকের যখন ভিউজ হয় সে খুশি মনে সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে। তবে এটা খুশির ব্যাপার যে, আমার নাটক এত মানুষ দেখেছে।’

শ্বশুরবাড়িতে ঈদ নাটকের এমন অর্জনের পর অনেকেই শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন নিলয়কে। অনেকেই বলছেন, অপূর্বকে ছাড়িয়ে গেলেন নিলয়। কিন্তু এমন মন্তব্য মানতে পারছেন না নিলয়, উল্টো বিব্রত হচ্ছেন বলে জানালেন। নিলয় বলেন, ‘আমি অপূর্ব ভাইয়ের অনেক বড় ভক্ত। অপূর্ব ভাইকে ছাড়িয়ে গেলেন নিলয়—এই কথাটা শুনতে ভালো লাগে না। কারণ অপূর্ব ভাইয়ের সঙ্গে কখনোই আমার তুলনা চলে না। উনি আমার অনেক সিনিয়র। আমার চেয়েও ভালো অভিনয় করেন। তাঁর অভিনীত বড় ছেলে খুব সুন্দর একটা নাটক। আমার মনে হয়েছে, অপূর্ব ভাইয়ের নাটকটা আমার নাটকের চেয়ে বেশি ভালো, বেশি সুন্দর।’

শ্বশুরবাড়িতে ঈদ উদ্‌যাপনকে ঘিরে ঘটে যাওয়া নানা ঘটনা নিয়ে তৈরি হয়েছে নাটকটি। শ্বশুরবাড়িতে ঈদ করতে এসে ভিন্ন এক পরিস্থিতির মুখে পড়ে জামাই। কৃপণ শ্বশুর জাকাত, ফিতরা দিতে না চাইলে এসব নিয়ে সোচ্চার হয়ে ওঠে জামাই। হাস্যরসাত্মক ঘটনার মধ্য দিয়ে নানা ধরনের বার্তা দেওয়া হয়েছে দর্শকদের।

Source link

Related posts

আবারও বাংলাদেশি সিনেমায় ঋতুপর্ণা

News Desk

একজন সৃষ্টিশীল মানুষের তিনটি জীবন দরকার: কুমার বিশ্বজিৎ

News Desk

জন্মদিনে আর ডি বর্মণের অপ্রকাশিত পাঁচ গান নিয়ে অ্যালবাম

News Desk

Leave a Comment