Image default
বিনোদন

শাহরুখের ‘মান্নাত’ লেখা নামফলকের দাম জানুন

বেশ কয় দিন নেট দুনিয়ায় ছেয়ে আছে বলিউডের বাদশা শাহরুখ খানের প্রাসাদোপম বাংলো ‘মান্নাত’-এর নতুন নামফলক। এবার ‘মান্নাত’ লেখা নামফলকটির দামসহ বেশ কিছু তথ্য ফাঁস হয়েছে।
মুম্বাইয়ের সেরা দ্রষ্টব্য স্থানগুলোর মধ্যে একটি হলো শাহরুখ খানের ‘মান্নাত’। দূরদূরান্ত থেকে অসংখ্য মানুষ ছুটে আসে ‘মান্নাত’-কে একবার চোখের দেখা দেখবে বলে। কিং খানের অনুরাগীদের বেশি কিছু চাহিদা নেই। শুধু ‘মান্নত’-এর সামনে একটা সেলফি তুলতে পারলেই তাঁরা খুশি। এদিকে নতুন নামফলকে উজ্জ্বল ‘মান্নাত’ দেখে কিং খান অনুরাগীরা যেন আরও বেশি উচ্ছ্বসিত।. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

জানা গেছে, ‘মান্নাত’ লেখা নতুন নামফলকটি ডিজাইন করা হয়েছে কিং খানের স্ত্রী গৌরীর তত্ত্বাবধানে। গৌরী অত্যন্ত নামকরা ইন্টেরিয়র ডিজাইনার। বিটাউনের একাধিক তারকার বাসা তিনি নিজে ইন্টেরিয়র করেছেন। জানা গেছে, এ নতুন নামফলককে ঘিরে শাহরুখের কোনো মতামত ছিল না। এমনকি এ ব্যাপারে তাঁর বিন্দুমাত্র ধারণা ছিল না। বাসার অন্দর সজ্জা থেকে বাকি সব বিষয় গৌরীর কড়া নজর থাকে।

গৌরীর সিদ্ধান্তই বাসার সবাই খুশি মনে মেনে নেন। এদিকে এই বিশেষ নামফলকটির দামও ফাঁস হয়েছে। জানা গেছে, প্রায় ২৫ লাখ রুপি খরচ করে নামফলকটি বানানো হয়েছে। গৌরী চেয়েছিলেন নামফলকটিকে ঝকঝকে এবং স্মার্ট লুক দেখতে। কিং খানের এই নামফলকের দামে একজন মধ্যবিত্ত অনায়াসে একটা গাড়ি কিনতে পারবেন।

শাহরুখের ‘পাঠান’ ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায় আছে। যশরাজ ফিল্মসের ছবিটিতে কিং খানের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন দীপিকা পাড়ুকোন। ‘পাঠান’ ছবিতে ভিলেনের ভূমিকায় দেখা যাবে জন আব্রাহামকে। সম্প্রতি কিং খান ঘোষণা করেছেন রাজকুমার হিরানীর ‘ডুনকি’ ছবির কথা। এই ছবিতে তাঁকে দেখা যাবে। এ ছাড়া অ্যাটলির ছবিতে আছেন তিনি।

Related posts

কোহলি হতে চান রাম চরণ

News Desk

অপেক্ষা শেষে মঞ্চে এ আর রাহমান

News Desk

অস্কারে রেকর্ড গড়লেন আরিয়ানা ডিবোর্স

News Desk

Leave a Comment