Image default
বিনোদন

স্বামীর কাণ্ডে মুখ লুকালেন শিল্পা!

জনপ্রিয় অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি। তার স্বামী ব্যবসায়ী রাজ কুন্দ্রাকে সোমবার (১৯ জুলাই) গ্রেপ্তার করেছে মুম্বাই পুলিশ। রাজের বিরুদ্ধে অভিযোগ পর্নো তৈরি করে বিভিন্ন মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনের মাধ্যমে সেগুলো প্রকাশ করতেন তিনি।

এদিকে রাজ কুন্দ্রাকে গ্রেপ্তারের ঘটনার পর আপাতত মুখ লুকিয়ে আছেন শিল্পা। ‘সুপার ড্যান্সার-ফোর’ রিয়েলিটি শোয়ের বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন এই অভিনেত্রী। কিন্তু স্বামীর গ্রেপ্তারের পর শুটিং করেননি তিনি। যদিও মঙ্গলবার শিল্পার শুটিং শিডিউল আগে থেকেই ঠিক করা ছিল।

সূত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে জানিয়েছে, আগামী কয়েকদিন পরিবারকে নিয়ে আড়ালেই থাকবেন শিল্পা। এখন পর্যন্ত তিনি প্রকাশ্যে কোনো মন্তব্য করেননি। যদি কিছু বলতে চান আপাতত মুখপত্রের মাধ্যমেই তা জানাবেন। এছাড়া মিডিয়ার সঙ্গেও এখনই কথা বলবেন না। তার আইনজীবীরাই এ নিয়ে কথা বলবেন।

এদিকে মঙ্গলবার রাজ কুন্দ্রাকে আদালতে হাজির করা হয়। আদালত আগামী ২৩ জুলাই পর্যন্ত তাকে পুলিশি হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন।

Related posts

আমির কতটা মন ভরালো

News Desk

বাংলাভাগ নিয়ে নচিকেতা -আসিফের ‘কাঁটাতার’

News Desk

সৌদি সরকারকে যে বার্তা দিলেন শাহরুখ খান

News Desk

Leave a Comment