Image default
বিনোদন

অবশেষে ডেটে গেলেন নুসরাত-যশ

দিন যত গড়াচ্ছে টালিউড অভিনেতা যশ দাশগুপ্তর সঙ্গে অভিনেত্রী সংসদ সদস্য নুসরাত জাহানের ঘনিষ্ঠতা তত বাড়ছে। এবার সব বাধা কাটিয়ে ‘রোমিও-জুলিয়েট’ গেলেন ডেটে।

বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপি প্রার্থী যশ দাশগুপ্ত এবং তৃণমূলের এমপি নুসরাত জাহান। বাইরে দুপক্ষের ঝড়। কিন্তু তাতে কী? তাদের অন্তরে তো শান্তি ও প্রেম।

ডেটে গিয়ে ছবি পোস্ট করলেন নুসরাত ও যশ। নিজেদের নয়, নানা রঙের ডেজার্টের ছবি নুসরতের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে।

সেই পোস্টটাই যশ তুলে আনলেন নিজের স্টোরিতে। নুসরাত লিখেছিলেন, ‘টেবিলে আমার পছন্দের জিনিস। সঙ্গে আমার পছন্দের মানুষ’। পাশে যশ দাশগুপ্তর নাম ট্যাগ করা।

সেই পোস্ট শেয়ার করে যশ লিখলেন, ‘তোমার তৃপ্তির আমেজ নিচ্ছি আমি। সত্যি’।

দুই বছর আগে নিখিল জৈনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক থেকে বিয়েতে জড়ান টালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা ও সংসদ সদস্য নুসরাত জাহান। কিন্তু বিয়ের এক বছর পরই আচমকাই ছন্দপতন রূপকথার প্রেমকাহিনিতে। নিখিল-নুসরতের দাম্পত্য সম্পর্কের চিড় এখন টলিগঞ্জের ওপেন সিক্রেট।

নির্বাচনের জেরে নুসরাতের বিবাহবিচ্ছেদ পিছিয়ে গিয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে। নিখিল জৈন কিছুদিন আগে জানিয়েছিলেন, তাদের বিবাহবিচ্ছেদ নিয়ে তিনি এখনই কিছু মন্তব্য করতে চান না।

নিখিলের কথায়, ‘যে দিন বিবাহবিচ্ছেদ হবে, সে দিন আমি ঠিক জানিয়ে দেব। এখনও সেই সময় আসেনি।’

Related posts

চলে গেলেন টারজান অভিনেতা রন এলি

News Desk

৯ বছর বয়স থেকে অভিনেতা হওয়ার স্বপ্ন দেখতাম

News Desk

দুরন্ত টিভিতে দুই সিনেমার প্রিমিয়ার

News Desk

Leave a Comment