Image default
বিনোদন

কবরীর ফুসফুসের অবস্থা ভালো নয়

করোনা আক্রান্ত হয়ে বৃহস্পতিবার থেকে লাইফ সাপোর্টে ঢাকাই সিনেমার মিষ্টি মেয়ে কবরী। বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী ও রাজনীতিকের অবস্থা এখনও আগের মতো জানিয়ে মায়ের জন্য দোয়া চেয়েছেন তার ছেলে।

সারাহ বেগম কবরী! যার মিষ্টি হাসিতে বুঁদ হয়েছিল বাংলাদেশি চলচ্চিত্রপ্রেমীরা। সত্তরোর্ধ্ব এই অভিনেত্রী ও রাজনীতিক এখন লাইফ সাপোর্টে। করোনা আক্রান্ত কবরীর ফুসফুসের অবস্থা ভালো নয় বলে বৃহস্পতিবার জানিয়েছিলেন চিকিৎসক।

শুক্রবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে কবরীর ছেলে শাকের চিশতী জানান, মায়ের অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে। মায়ের জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চান তিনি।

হঠাৎ খুসখুসে কাশি ও জ্বরে আক্রান্ত হলে করোনার নমুনা পরীক্ষা করান কবরী। ৫ এপ্রিল ফলাফল পজিটিভ আসে। ওই রাতেই তাকে ঢাকার কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে ৮ এপ্রিল দুপুরে তাকে শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালের আইসিইউতে নেয়া হয়। শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ১৫ এপ্রিল বিকেলে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেয়া হয়।

Related posts

অন্তরঙ্গতা মানেই যৌনতা নয়, বললেন নুসরাত

News Desk

‘পাঠান’ ঝড়ে কি চাপা পড়ছে দক্ষিণের দুই সুপারস্টারের সিনেমা

News Desk

চিত্রনায়িকা নিপুণের সদস্যপদ বাতিল করেছে শিল্পী সমিতি

News Desk

Leave a Comment