Image default
বিনোদন

কাজ করবেন না মেহজাবিন

অভিনয়ে বিরামহীন ছুটে চলছেন মেহজাবিন চৌধুরী। অভিনয় গুণেই মেহজাবিন হয়ে উঠেছেন এই প্রজন্মের সেরা ভার্সেটাইল অভিনত্রী। করোনায় লকডাউনের কারণে আপাতত মেহজাবিন কাজ করা থেকে বিরত রয়েছেন। তবে আগামী ঈদের জন্য এরইমধ্য বেশ কিচু নাটকে কাজ করেছেন তিনি।

এর মধ্যে রয়েছে অপূর্ব’র বিপরীত মিজানুর রহমান আরিয়ানের ‘ভাগ্যক্রম’, নিশোর বিপরীতে মাহমুদুর রহমান হিমি’র ‘মারুন’, ‘দ্বিতীয় সূচনা’ এবং তাহসানর বিপরীতে ভিকি জাহিদ’র ‘ক্রেডিট শো নাটক’।

এসব নাটকে কাজ করা প্রসঙ্গে এবং ঈদের আগের আর অভিনয় করবেন কী না সে প্রসঙ্গে মেহজাবিন বলেন, এখন পর্যন্ত চারটি নাটক কাজ করেছি তারমধ্যে কোনটা বেশি ভালো সেটা বলা খুব কঠিন। প্রচারের পর দর্শকই সিদ্ধান্ত নিবে কোনটা ভালো হয়েছে। আর করোনার মাঝে কাজ করছিনা। আগামীতে যদি পরিস্থিত কিছুটা ভালো হয়, তাহলে ভেবে দেখবা।

গত ১৯ এপ্রিল মেহজাবিনের জন্মদিন ছিল। এবারের জন্মদিনটা তার কাছে অনেক বেশি আনন্দের ছিলো। কারণ বাবা মা ভাই বোনের সঙ্গে সারাদিন সময় কাটাতে পেরেছেন।

Related posts

দেবাশীষ বিশ্বাসের নাটক আসছে এক যুগ পর

News Desk

অর্ণব ও বগা তালেবের কণ্ঠে কোক স্টুডিও বাংলার নতুন গান

News Desk

নিজের সিনেমাকে বিতর্কিত করছেন আমির

News Desk

Leave a Comment