Image default
বিনোদন

কান চলচ্চিত্র উৎসবে টপ মডেল অ্যাওয়ার্ড পেলেন বাংলাদেশের প্রিয়তি

কান চলচ্চিত্র উৎসবে সেরা মডেল নির্বাচিত হলেন বাংলাদেশের মেয়ে মাকসুদা আক্তার প্রিয়তি। প‌্যারিস থেকে এ তথ‌্য নিশ্চিত করেছেন প্রিয়তি নিজেই।

টপ মডেল নির্বাচিত হয়ে বেশ উচ্ছ্বাসিত তিনি। প্রিয়তী জানান, আমি এতোই আবেগ আপ্লুত হয়ে আছি যে অনুভুতি প্রকাশ করতে পারছি না। কান চলচ্চিত্র উৎসবের মতো সম্মানিত আসরে সেরা মডেল হওয়া; এই আনন্দ প্রকাশের আসলে ভাষা নেই আমার কাছে।

প্রিয়তী আরো জানান, এবারে কান উৎসবের আয়োজক দেশ ফ্রান্সসহ বিশ্বের নানা দেশের মডেলরা এখানে অংশ নিয়েছেন। এটি ছিলো এ উৎসবে ইন্টেগ্রিটি ম্যাগাজিন আয়োজিত একটি প্রতিযোগিতা। তাদের মধ্যে থেকে টপ মডেলের এওয়ার্ড পেয়েছেন প্রিয়তি।

বাংলাদেশের মেয়ে প্রিয়তি। তার ঢাকায় শৈশব কাটলেও কৈশোরে চলে যান আয়ারল্যান্ডে। সেখানে মডেলিং শুরু করেন তিনি। এরপর অংশ নেন বিভিন্ন প্রতিযোগিতায়। নানা দেশে নানা পুরস্কার ও স্বীকৃতি অর্জন করে নিয়েছেন তিনি।

গেল বইমেলায় লেখিকা হিসেবেও আত্মপ্রকাশ করেছেন প্রিয়তি। পেশাগতভাবে বৈমানিক হিসেবে কাজ করেছেন তিনি। বর্তমানে দুই সন্তানকে নিয়ে আয়ারল্যান্ডেই বাস করছেন।

Related posts

এবার পূর্ণদৈর্ঘ্য সিনেমা পরিচালনায় শ্রীলেখা

News Desk

নয়নতারা ও তাঁর স্বামীর বিরুদ্ধে মামলা করলেন ধানুশ

News Desk

শিশুদের জন্য বাংলা ভাষায় জনপ্রিয় দুই সিনেমা

News Desk

Leave a Comment