Image default
আন্তর্জাতিক

বাড়িতে সরকারি চাকরির চাপ! ঝাড়খণ্ডের যুবক কালো কোট গায়ে টিটি সেজেছিলেন আসানসোলে

কালো কোট গায়ে চড়িয়ে স্টেশন চত্বরে টিকিট পরীক্ষা করছিলেন যুবক। কিন্তু তাঁর পরিচয় জানতে চাইতেই ফাঁস হয়ে গেল রহস্য। জানা গেল, ওই যুবক আসলে ভুয়ো টিকিট পরীক্ষক। বৃহস্পতিবার আসানসোল স্টেশনের এই ঘটনায় রেল পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই যুবকের নাম তন্ময় কর। তিনি ঝাড়খণ্ডের ধানবাদের বাসিন্দা। তাঁর কাছ থেকে তিনটি ভুয়ো পরিচয়পত্র পাওয়া গিয়েছে। এর মধ্যে একটি রেলের ভুয়ো পরিচয়পত্র, একটি আধার কার্ড এবং শংসাপত্র। তিনটি নথিতে আলাদা আলাদা নাম রয়েছে। রেলকর্মীদের সন্দেহ হওয়ায় প্রাথমিক ভাবে ওই যুবককে নিয়ে যাওয়া হয় আসানসোল স্টেশন মাস্টারের কাছে। স্টেশন মাস্টার তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করতেই ওই যুবক ভেঙে পড়েন। ওই যুবককে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।

তন্ময় জানিয়েছেন, সরকারি চাকরি না পাওয়ায় তাঁর বাড়িতে প্রায়ই অশান্তি লেগে থাকত। শেষমেশ টিকিট পরীক্ষক সেজে আসানসোল স্টেশনে কাজ করতে শুরু করেন তিনি। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। তাঁকে ধরা পড়ে যেতে হয়।

Related posts

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব সোমবার পর্যন্ত স্থগিত

News Desk

বিপর্যস্ত ভারতে কালো ছত্রাক যেন ‘মড়ার উপর খাঁড়ার ঘা’

News Desk

প্রতি বছরই করোনার টিকা নিতে হতে পারে

News Desk

Leave a Comment