Image default
আন্তর্জাতিক

ইসরায়েলি সেনাদের গুলিতে ফিলিস্তিনি বালক নিহত

ইসরায়েলি সেনাদের গুলিতে ১৭ বছর বয়সী এক ফিলিস্তিনি বালক নিহত হয়েছে। অধিকৃত পশ্চিম তীরের জেনিন শহরের নিকটে ফিলিস্তিনি বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে সংঘর্ষের সময় এ ঘটনা ঘটে। ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় ও ওয়াফা নিউজ এজেন্সির বরাত দিয়ে খবর প্রকাশ আলজাজিরা ও রয়টার্স।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, ১৭ বছরের বালক মোহাম্মদ আবু সালাহকে সিলাত আল-হারিথিয়া গ্রামে হত্যা করা হয়েছে। ইসরায়েলি সেনারা রবিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) মধ্যরাতে মুহাম্মদ জারাদাতের বাড়ি ভেঙে দিতে আসলে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সেনা ও ফিলিস্তিনি বন্দুকধারীদের মধ্যে গুলি বিনিময় হয়েছে। ইসরায়েলি সেনাদের অভিযোগ, শতাধিক ফিলিস্তিনিদের অংশগ্রহণে হিংসাত্মক দাঙ্গা শুরু হয়। তাদের মধ্যে কেউ কেউ ইসরায়েলি সেনাদের লক্ষ্য করে বিস্ফোরক নিক্ষেপ করেছে।

ফিলিস্তিনি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মতে, বন্দুকযুদ্ধে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন।

Related posts

ব্রিটিশ কান্ট্রি ক্লাব কিনে নিলেন মুকেশ আম্বানি

News Desk

রুশ বাহিনীকে আরও শক্তিশালী করার ঘোষণা পুতিনের

News Desk

আকাশপথে বাংলাদেশের সঙ্গে যুক্ত হচ্ছে ত্রিপুরা

News Desk

Leave a Comment