Image default
আন্তর্জাতিক

ফোনে কথা বলতে বলতে ম্যানহোলে পড়লেন তিনি

হাতে বাজারের ব্যাগ। কানে মোবাইল ফোন। মোটামুটি ব্যস্ত সড়কে মোবাইলে কথা বলতে বলতে হাঁটছিলেন তিনি। সামনে যে ঢাকনা ছাড়া ম্যানহোল, সেটা খেয়াল করেননি।

আচমকা সেই ম্যানহোলে পড়ে গেলেন তিনি।
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .ভারতের বিহার রাজ্যের পাটনার এক সড়কে এই ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার ভিডিওচিত্র ভাইরাল হয়েছে।

ভারতের সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের খবরে বলা হয়, ফোনে কথা বলতে বলতে হাঁটতে থাকা ওই নারী একটি অটোরিকশার পেছনে ছিলেন। অটোরিকশাটি এগিয়ে যাওয়ার পর তিনি একটু এগুতেই ম্যানহোলে পড়ে যান। সঙ্গে সঙ্গে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসে। ওই নারীকে ম্যানহোল থেকে উদ্ধার করে তারা।

স্থানীয় লোকজন বলছে, একটি প্রকল্পের কাজের কারণে ওই সড়কের বেশ কয়েকটি ম্যানহোলের ঢাকনা কয়েক মাস ধরে খোলা রয়েছে। এই কয়েক মাসে এ ধরনের দুর্ঘটনাও কয়েকটি ঘটেছে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিওচিত্রটি ভাইরাল হওয়ার পর কেউ কেউ মন্তব্য করছেন, পথ চলতে ওই নারীকে আরও সচেতন হওয়া প্রয়োজন ছিল। আবার কেউ বলছেন, কর্তৃপক্ষ ম্যানহোলের ঢাকা সরালেও পথচারীদের জন্য কেন কোনো সতর্ক সংকেত রাখেনি?

Related posts

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রচারে নিষেধাজ্ঞা

News Desk

তাইওয়ানের সমুদ্রসীমায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশ চায় বন্ধু দেশগুলো

News Desk

কাতারের অর্থমন্ত্রীকে গ্রেফতারের নির্দেশ

News Desk

Leave a Comment