Image default
আন্তর্জাতিক

ইমরান খানের ‘সৎ ছেলের’ গাড়ি থেকে মাদক উদ্ধার

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান সৎ ছেলের গাড়ি থেকে মাদক উদ্ধার করেছে পুলিশ। মোহাম্মদ মুসা মানেকা নামে এই যুবক ইমরান খানের বর্তমান স্ত্রী বুশরার পূর্বের স্বামীর ঘরের ছোট ছেলে।

পাকিস্তানের জনপ্রিয় গণম্যাধম ডনের খবরে বলা হয়েছে, মাদক উদ্ধারের ঘটনায় পুলিশ মুসা মানেকাসহ তিন জনের বিরুদ্ধে এজাহার (এফআইআর) দায়ের করেছে।

অভিযুক্ত অন্য দু’জন হলেন, মোহাম্মদ মুসা মানেকার চাচাত ভাই মোহাম্মদ আহমাদ মানেকা এবং তাদের বন্ধু আহমদ শেহরেয়ার

খবরে বলা হয়েছে, লাহোরের জোহর এলাহি রোডের একটি নিরাপত্তা চৌকি অতিক্রম করার সময় পুলিশ তাদের গাড়িতে তল্লাশি চালায়। এতে গাড়িতে মদের বোতল পাওয়া যায়।

ঘটনার পর পুলিশ হাসপাতালে নিয়ে তাদের পরীক্ষা করায়। এতে আহমদ শেহরেয়ারের শরীরে মদের উপস্থিতি পাওয়া যায়।

ওই সময় মাদক গ্রহণ না করায় ব্যক্তিগত জিম্মায় পুলিশ মোহাম্মদ মুসা মানেকা ও তার চাচাত ভাই আহমাদ মানেকাকে ছেড়ে দেয়। শেহরেয়ার পরে আদালত থেকে জামিন নেন। পুলিশ জব্দকৃত মাদক ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য পাঠিয়েছে।

Related posts

একের পর এক শহর তালেবানেরা দখলে নিচ্ছে

News Desk

২৪ ঘন্টায় ১১৯ তালেবানকে হত্যা করলো আফগান বাহিনী

News Desk

বিশ্বের তৃতীয় বৃহত্তম অর্থনীতির দেশে পরিণত হবে ভারত

News Desk

Leave a Comment