Image default
খেলা

আইপিএল বন্ধ করলেই সবকিছুর সমাধান হবে না : কামিন্স

ভারতে করোনায় সংক্রমণ লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে। এরই মধ্যে চলছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল)। ভারতে যখন হাজার হাজার মানুষ মারা যাচ্ছে করোনায়, এমন সময় আইপিএল বন্ধ করে দেয়া উচিত বলে মনে করেন অনেকে।

অবশ্য কলকাতা নাইট রাইডার্সের পেসার প্যাট কামিন্স জানিয়েছেন, তিনি মনে করেন না আইপিএল বন্ধ করে দিলেই সব কিছুর সমাধান হবে। বরং আইপিএল দেখে ঘরবন্দি মানুষ বিনোদন পাচ্ছেন বলে মনে করেন তিনি।

কামিন্স বলেন, ‘আমি মনে করি না আইপিএল বন্ধ করে দেয়াটাই সব কিছুর সমাধান। এটা মোকাবেলার জন্য আমরা সবকিছু করছি। প্রতিদিন ৩-৪ ঘণ্টা খেলা দেখার জন্য হলেও মানুষ বাড়িতে থাকে। সারাদিনের শেষে একটু আনন্দ পান তাঁরা।’

এরই মধ্যে ভারতের মানুষের কাছে নায়ক হয়ে গেছেন কামিন্স। তিনি করোনা মোকাবেলার জন্য ভারতের প্রধানমন্ত্রীর তহবিলে ৫০ হাজার ডলার দান করেছেন। কামিন্স জানিয়েছেন, দলের কয়েকজন ক্রিকেটার এই তহবিলে অনুদান দিয়েছেন। সেখান থেকেই এই উদ্যোগে নিজেকে জড়িত করেছেন এই অস্ট্রেলিয়ান পেসার।

তিনি বলেন, ‘কলকাতা দলে কয়েকজনের সঙ্গে কথা হচ্ছিল। ওদের থেকেই এই তহবিলে দান করার ব্যাপারে জানতে পারি। শাহরুখ খান নিজেও এই তহবিলে দান করেছেন।’

Related posts

ছেলের শখে ক্লাব কিনলেন ধনকুবের

News Desk

বেলেটার ব্যান্টামওয়েট প্যাচি মিক্স পিবিএ ফেদারওয়েটের জন্য চ্যালেঞ্জ করতে আগ্রহী

News Desk

দ্বীপবাসী ম্যাক্স টিসপ্লাকফ নতুন পাওয়া ভিলেনের ভূমিকাকে উপভোগ করেছেন: ‘খুব আকর্ষণীয়’

News Desk

Leave a Comment