আলিয়া বোস্টনের ক্যারিয়ারের সর্বোচ্চ 27 অফসেট ক্যাটলিন ক্লার্কের 7 জ্বরে স্বপ্নের জয়ে
খেলা

আলিয়া বোস্টনের ক্যারিয়ারের সর্বোচ্চ 27 অফসেট ক্যাটলিন ক্লার্কের 7 জ্বরে স্বপ্নের জয়ে

ইন্ডিয়ানাপোলিস – আলিয়া বোস্টন 27 পয়েন্ট নিয়ে তার ক্যারিয়ারের সর্বোচ্চ ম্যাচ করেছে, কেলসি মিচেল 24 যোগ করেছে, এবং ইন্ডিয়ানা ফিভার 10-2 রানে বন্ধ করে দিয়েছে 91-84 তে আটলান্টা ড্রিমের জয়ের জন্য বৃহস্পতিবার রাতে ক্যাটলিন ক্লার্ক থেকে মাত্র সাত পয়েন্ট পেয়েও .

ইন্ডিয়ানা (4-10) প্রথমার্ধে 59 পয়েন্ট স্কোর করেছিল এবং 18 জনের নেতৃত্বে ছিল, কিন্তু আটলান্টা র‌্যালি করায় দ্বিতীয়ার্ধের প্রথম 14 মিনিটে মাত্র 14 পয়েন্ট ছিল।

চতুর্থ কোয়ার্টারে ফিভারের প্রথম পয়েন্ট আসে মিচেলের ফ্রি থ্রোতে, খেলা বাকি আছে ৫:১৬।

ইন্ডিয়ানাপলিসের গেইনব্রিজ ফিল্ডহাউসে স্বপ্নের উপর জ্বরের জয়ের সময় আলিয়া বোস্টন শায়েন পার্কার-টাইউসের উপর একটি পদক্ষেপ নেয়। গ্রেস হলার্স/ইন্ডিস্টার/ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক

রায়ান হাওয়ার্ড 4:13 এর সাথে 77-এ স্কোর টাই করে, এবং পরবর্তী দখলে আরেকটি 3-পয়েন্টার আঘাত আটলান্টাকে তার প্রথম লিড দেয়, 80-79, যখন স্কোর 11-10 ছিল।

কিন্তু আটলান্টা (5-6) ধারাবাহিকভাবে ঘড়ি লঙ্ঘন করে এবং ইন্ডিয়ানা সেই দখলে চার পয়েন্ট করে।

মিচেল দ্বিতীয়ার্ধে তার প্রথম ফিল্ড গোলটি 47.1 সেকেন্ড বাকি থাকতে আটলান্টার জন্য বাস্কেটের নীচে চুরি করার পরে 87-82 এর লিড নিয়েছিলেন।

জ্বরের প্রহরী ক্যাটলিন ক্লার্ক জ্বরের জয়ের সময় কলে তর্ক করছেন। গ্রেস হলার্স/ইন্ডিস্টার/ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক

হাওয়ার্ড আটলান্টাকে 87-84-এর মধ্যে আনার জন্য দুটি ফ্রি থ্রো করেছিলেন, কিন্তু বোস্টন লেনের মধ্যে ঘোরে এবং একটি লেআপ তৈরি করেছিল।

বস্টন মৌসুমের তৃতীয় ডাবল-ডাবলের জন্য 13টি রিবাউন্ডও দখল করেছে।

ক্লার্ক শট 3-এর জন্য-11।

ফিভারের জয়ের দ্বিতীয়ার্ধে কেইটলিন ক্লার্ক রায়ান হাওয়ার্ডের 10 নম্বর গাড়ি চালাচ্ছেন। গেটি ইমেজ

হাওয়ার্ড, যিনি প্রথমার্ধে তিনটি ফাউলের ​​কারণে মাত্র আট মিনিট খেলেছিলেন, ছয়টি তিন-পয়েন্টার সহ 26 পয়েন্ট নিয়ে শেষ করেছিলেন।

চেইয়েন পার্কার টাইউসের 18 পয়েন্ট, ছয়টি রিবাউন্ড, পাঁচটি অ্যাসিস্ট এবং তিনটি চুরি ছিল বেঞ্চ থেকে।

আলিশা গ্রে 12 পয়েন্ট যোগ করেছেন এবং হেইলি জোন্স 10 পয়েন্ট করেছেন।

পেসারদের গার্ড টাইরেস হ্যালিবারটন ফিভার বেঞ্চের পিছনে বসেছিলেন এবং 16-বারের হট ডগ ইটিং চ্যাম্পিয়ন জোয় চেস্টনাট কোর্টে ছিলেন।

Source link

Related posts

ইউসিএলএ কোচ মিক ক্রোনিন তার ‘জাল’ খেলোয়াড়দের উপর আনলোড করেছেন: ‘আমরা নরম’

News Desk

হোম ওপেনারের সময় ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামকে আবার বেসবলের রাজধানী মনে হয়েছিল

News Desk

হান্টিংটন বিচ ওপেনে অলিম্পিক প্রিভিউ জিতেছে কানাডিয়ান হুমানা পেরেডেস এবং উইলকারসন

News Desk

Leave a Comment