Image default
খেলা

ইউক্রেন শরণার্থীদের নিজ বাড়িতে আশ্রয় দিয়েছেন নাভাস

যারা ইউরোপীয়ান ফুটবলের নিয়মিত খোঁজখবর রাখেন, তারা সবাই কেইলর নাভাসকে এক নামে চেনেন। একটা সময় রিয়াল মাদ্রিদের অতন্দ্রপ্রহরী হয়ে ক্লাবটিকে অসংখ্য শিরোপা জিতিয়েছেন। এরপর পাড়ি জমান পিএসজিতে। সেখানে এখন মেসি-নেইমারদের সঙ্গী তিনি।

কোস্টারিকান এই গোলকিপার থাকেন প্যারিসের এক বিলাসবহুল বাড়িতে। সেখানে এবার ইউক্রেনের শরণার্থীদের আশ্রয় দিয়ে প্রশংসার জোয়ারে ভাসছেন নাভাস। জানা গেছে, নিজের ঘরে ৩০ জন শরণার্থীকে আশ্রয় দিয়েছেন এই ফুটবল তারকা। খবর স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম মার্কার।

আরেক স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম স্পোর্ত জানিয়েছে, বার্সেলোনার রাশিয়ার জিপসিদের একটি সংগঠন পোল্যান্ডের ক্রাকোতে গিয়ে ইউক্রেনীয় শরণার্থীদের খাবার ও আশ্রয় দেওয়ার পরিকল্পনা করছে। সেটি জানার পর ৩০ জন শরণার্থীকে নিজ বাসায় আশ্রয় দেওয়ার আগ্রহ জানিয়েছেন নাভাস ও তার স্ত্রী আন্দ্রেয়া সালাস। সে জন্য ৩০টি বিছানাও কিনেছেন তিনি। আন্দ্রেয়া সালাস শরণার্থীদের খাবার রান্না করে খাওয়াচ্ছেন ও তাদের পোশাকও কিনে দিয়েছেন।

Source link

Related posts

ডজার্সের মুকি বেটস ইয়াঙ্কিস ফ্যানকে বার্তা শেয়ার করেছেন যিনি ওয়ার্ল্ড সিরিজে তার গ্লাভ থেকে বলটি ছিটকে দেওয়ার চেষ্টা করেছিলেন

News Desk

প্রাক্তন জেটস তারকা লিওন ওয়াশিংটন দলের কোচিং স্টাফের সদস্য হিসাবে প্রস্থান করছেন

News Desk

প্রিন্সেস কেট উইম্বলডন চ্যাম্পিয়ন রজার ফেদেরারকে অল ইংল্যান্ড ক্লাবে দাঁড়িয়ে অভিনন্দন জানিয়েছেন

News Desk

Leave a Comment