বৃহস্পতিবার এলি দে লা ক্রুজের মেজর লিগ বেসবল অভিষেকের এক বছর পূর্তি হয়েছে।
হটশট শর্টস্টপ শিকাগো শাবকের বিরুদ্ধে খেলার সময় ডান মাঠের দেয়ালের উপর তিন রানের হোমারকে পিষে তার বার্ষিকী উদযাপন করেছে। তৃতীয় ইনিংসে দে লা ক্রুজের বীরত্ব রেডদের টানা পঞ্চম জয়ে সাহায্য করেছিল।
বেসবলটি ডি লা ক্রুজের ব্যাটে বিস্ফোরিত হয়েছিল, যা 114.7 মাইল প্রতি ঘণ্টায় সর্বোচ্চ গতিতে পৌঁছেছিল। যখন কিছু ভক্তরা একটি বেসবল গ্লাভস মাঠে নিয়ে আসে যদি একটি ফাউল বল বা হোমার তাদের পথে আঘাত করে, ডান মাঠের একজন রেডস ভক্ত তাদের বিয়ার মগ ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নেয়।
FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
সিনসিনাটি রেডস শর্টস্টপ এলি দে লা ক্রুজ (44) গ্রেট আমেরিকান বল পার্কে সিনসিনাটি রেডস এবং শিকাগো শাবকের মধ্যে একটি এমএলবি খেলার তৃতীয় ইনিংসে এক রানের লিড নিতে তিন রানের হোম রানে তার বল পার্ক ছেড়ে যেতে দেখছেন 6 জুন, 2024 বৃহস্পতিবার সিনসিনাটিতে। (আলবার্ট সিজার/দ্য এনকোয়ারার/ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক)
কিন্তু ফ্যানের প্লাস্টিকের কাপটি একটি সুযোগ দাঁড়াতে পারেনি এবং বেসবলের সাথে যোগাযোগের সময় বিস্ফোরিত হয়।
ম্যাচের একজন ঘোষক রসিকতা করেছেন: “সেই কাপটি একজন বীরের মৃত্যু হয়েছে।”
এমএলবি গেমে বাজি ধরার জন্য টোকুপিটা মার্কানোকে প্যাড্রেস থেকে আজীবনের জন্য নিষিদ্ধ করা হয়েছে
কাপটি তখন বিয়ারে পূর্ণ ছিল, কাছাকাছি বসে থাকা কিছু ভক্ত বিয়ারে ভিজিয়ে রেখেছিল।
X এ মুহূর্ত দেখান
যদিও একজন ভক্তের হাস্যকর, দুর্ভাগ্যজনক হলে, একটি বিয়ার মগ দিয়ে একটি উচ্চ-গতির বল ছিনিয়ে নেওয়ার প্রচেষ্টা ভবিষ্যতে অন্যদের জন্য সতর্কতা হিসাবে কাজ করতে পারে, অন্য রেডস ভক্ত গত মৌসুমে কিছুটা অনুরূপ কীর্তি টানতে সক্ষম হয়েছিল।
কলোরাডো রকিজের আউটফিল্ডার রায়ান ম্যাকমোহন একটি বল মিস করেছেন এবং একজন গ্রেট আমেরিকান বলপার্ক ফ্যান ঠিক সময়ে সঠিক জায়গায় বিয়ার পান করেছেন।
সিনসিনাটি রেডস শর্টস্টপ এলি ডি লা ক্রুজ (44) সিনসিনাটি রেডসের তৃতীয় বেসম্যান জিমার ক্যান্ডেলারিও (3) এর সাথে গ্রেট এ শিকাগো শাবকের বিরুদ্ধে একটি এমএলবি খেলার তৃতীয় ইনিংসে এক রানের লিড নিতে তিন রানের হোম রানে আঘাত করার পর উদযাপন করছেন বৃহস্পতিবার, জুন 6, 2024-এ সিনসিনাটিতে আমেরিকান বল পার্ক। (আলবার্ট সিজার/দ্য এনকোয়ারার/ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক)
কিছু ভক্ত তাদের খালি হাতে বলটি ধরার ভুল করেছিল, কিন্তু বলটি ভক্তদের বিয়ার গ্লাসের একটিতে ছড়িয়ে পড়ে। সে চুমুক দিতেই বিয়ারটা তখনও ওপর থেকে বুদবুদ হচ্ছিল।
যদিও ডি লা ক্রুজ জানতেন যে বৃহস্পতিবারের খেলাটি তার অভিষেকের বার্ষিকী চিহ্নিত করে, ম্যাচের সময় এটি তার মনের সামনে ছিল বলে মনে হয় না। ম্যাচের পর তার কোনো অসামান্য পরিকল্পনাও ছিল না।
“আমি ঘুমাতে যাচ্ছি,” সে বলল।
ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন
শাবকের বিরুদ্ধে রেডসের চার ম্যাচের সিরিজ সপ্তাহান্তে চলতে থাকে।
ফক্স নিউজের রায়ান গেডোস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছেন।
X-এ Fox News Digital-এর স্পোর্টস কভারেজ অনুসরণ করুন এবং Fox News Sports Huddle নিউজলেটারে সদস্যতা নিন।
শ্যান্টজ মার্টিন ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন ক্রীড়া লেখক।