এটা টি-২০ না টেস্ট: সিরাজ
খেলা

এটা টি-২০ না টেস্ট: সিরাজ

চট্টগ্রাম টেস্টে ভারতের বিপক্ষে প্রথম ইনিংসে ৪০৪ রানের জবাবে ব্যাট করতে নেমে ব্যাটিং বিপর্যয়ে পড়ে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় দিনেই অল আউটে শঙ্কা জাগলেও মিরাজের ব্যাটিংয়ে ৮ উইকেট হারিয়ে ১৩৩ রান সংগ্রহ করে দিন শেষ করে বাংলাদেশ। তবে এর মাঝে কথার লড়াইয়ে জড়িয়েছিলেন বাংলাদেশ ব্যাটার লিটন দাস ও ভারতের পেসার মোহাম্মদ সিরাজ।

ইনিংসের ১৪ তম ওভারে সিরাজের করা প্রথম বলে ঠেকিয়ে দেন লিটন। সেখান থেকে বল তুলে নিয়ে লিটনকে উদ্দেশ্য করে কিছু বলেন পেসার সিরাজ। তবে লিটন জানিয়ে দেন তিনি শুনতে পাননি। এরপরের বলেই লিটনকে বোল্ড করেন সিরাজ। দ্বিতীয় দিন শেষে সংবাদ সম্মেলনে আসেন মোহাম্মদ সিরাজ।



লিটন ও তার মধ্যে কি কথা হয়েছিলো জানতে চাইলে সিরাজ বলেন, ‘তেমন কিছু না। আমি ওকে বলেছিলাম এটা টি-টোয়েন্টি ফরম্যাট নয়, টেস্ট। দায়িত্ব নিয়ে খেলো।’ ইচ্ছে করেই স্লেজিং করছিলেন কিনা প্রশ্নে তিনি বলেন, ‘না, কোনো পরিকল্পনা ছিল না, হয়ে গেছে।’  

Source link

Related posts

স্টার পাস রাশার মাইক গ্রিন ভাইরাল মুহুর্তের প্রথম দিকে আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের শব্দ গ্রহণের প্রথম দিকে সিনিয়র বাটি ছেড়ে যায়

News Desk

ক্রিকেটারদের দেশে ফেরাতে ব্যবস্থা নিচ্ছে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া

News Desk

বল টেম্পারিং নিয়ে মুখ খুললেন বোপারা

News Desk

Leave a Comment