এই বিষয়বস্তু অ্যাক্সেস করতে ফক্স নিউজে যোগ দিন
এছাড়াও আপনার অ্যাকাউন্টে নিবন্ধ এবং অন্যান্য প্রিমিয়াম সামগ্রী নির্বাচন করতে বিশেষ অ্যাক্সেস – বিনামূল্যে।
আপনার ইমেল প্রবেশ করান এবং “চালিয়ে যান” এ ক্লিক করার মাধ্যমে আপনি Fox News-এর ব্যবহারের শর্তাবলী এবং গোপনীয়তা নীতিতে সম্মত হন, যার মধ্যে রয়েছে আমাদের আর্থিক প্রণোদনা বিজ্ঞপ্তি৷
একটি বৈধ ইমেল ঠিকানা লিখুন.
একটি সমস্যা হচ্ছে? এখানে ক্লিক করুন.
প্রেসিডেন্ট-নির্বাচিত ট্রাম্প বুধবার একটি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে কানাডার প্রধানমন্ত্রী হিসেবে জাস্টিন ট্রুডোর স্থলাভিষিক্ত হওয়ার সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে এনএইচএল কিংবদন্তি ওয়েন গ্রেটজকিকে ভাসিয়েছেন।
এবং মনে হচ্ছে জ্যানেট গ্রেটস্কি – ওয়েনের স্ত্রী – বার্তাটি পেয়েছেন।
জ্যানেট গ্রেটস্কি তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিজে ট্রাম্পের ট্রুথ সোশ্যাল পোস্টটি শেয়ার করেছেন এবং লিঙ্কটি পোস্ট করেছেন।
FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
লস অ্যাঞ্জেলেসের ডজার স্টেডিয়ামে অ্যানাহেইম ডাকস এবং লস অ্যাঞ্জেলেস কিংসের মধ্যে খেলার আগে ওয়েন গ্রেটস্কি এবং জ্যানেট গ্রেটস্কি, 25 জানুয়ারী, 2014। (জেন কামেন-অনসিয়া-ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)
“আমি এইমাত্র ওয়েন গ্রেটস্কিকে ত্যাগ করেছি, ‘আইস হকির চেনাশোনাতে তিনি যে মহান হিসেবে পরিচিত।’ —’ এবং আপনি যদি সহজে জিতে যান, তাহলে আপনাকে করতে হবে না,” ট্রাম্প লিখেছেন প্রচারণার জন্য।
“তার কোন আগ্রহ ছিল না, কিন্তু আমি মনে করি কানাডার জনগণের ওয়েন গ্রেটস্কির খসড়ার জন্য একটি আন্দোলন শুরু করা উচিত। এটি দেখতে অনেক মজা হবে!”
কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডোর পদত্যাগের চাপের মুখে ট্রাম্পের পদটি এসেছে। এই মাসের শুরুতে, অর্থমন্ত্রী ক্রিস্টিয়া ফ্রিল্যান্ড ট্রুডোর সরকার থেকে পদত্যাগ করেছেন। এদিকে, বিরোধী নেতা জগমিত সিং ট্রুডোকে পদত্যাগ করার আহ্বান জানিয়েছেন।
প্রধান বিরোধী দল কনজারভেটিভ পার্টি নির্বাচনের দাবি করছে।
জ্যানেট এবং ওয়েন গ্রেটস্কি 10 আগস্ট, 2017, কানাডার মন্ট্রিলে রজার্স কাপ চলাকালীন রাফায়েল নাদাল এবং ডেনিস শাপোভালভের মধ্যে ম্যাচ দেখছেন। (এরিক বোল্টে-ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)
অলিম্পিক স্নোবোর্ডার সোফি হেডিগার, 26, সুইজারল্যান্ডে তুষারধসে মারা গেছেন
ফ্রীল্যান্ডের পদত্যাগের পর ট্রাম্পও ওজন করেছেন।
“কানাডার মহান রাজ্য হতবাক যখন তার অর্থমন্ত্রী পদত্যাগ করেন, বা গভর্নর জাস্টিন তার পদ থেকে অপসারণ করেন,” ট্রাম্প তার ট্রুথ সোশ্যাল অ্যাকাউন্টে লিখেছেন, ট্রুডোকে ট্রল করে, পূর্বে কানাডাকে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের 51 তম রাজ্য হওয়া উচিত বলে পরামর্শ দেওয়ার পরে আমেরিকার ট্রুডো।
“তার আচরণ একেবারে বিষাক্ত ছিল, এবং খুব দুর্ভাগ্যজনক কানাডিয়ান নাগরিকদের জন্য ভাল চুক্তি করার জন্য মোটেই অনুকূল ছিল না। তাকে মিস করা হবে না!!!”
51তম মার্কিন রাষ্ট্র হিসাবে দেশটিকে যুক্ত করার বিষয়ে ট্রাম্প কানাডিয়ানদেরও বিরক্ত করেছেন।
আল-আজিম ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিসের বিরুদ্ধে তার নির্বাচনে জয়ের মধ্যে ট্রাম্পকে সমর্থন করতে দেখা গেছে।
প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প এবং কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডো ইংল্যান্ডে 4 ডিসেম্বর, 2019-এ ন্যাটো বৈঠকের আগে কথা বলছেন। (এপি ছবি/ফ্রাঙ্ক অগাস্টিন, ফাইল)
ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন
গত মাসে, ফ্লোরিডার পাম বিচে ট্রাম্পের মার-এ-লাগো বাসভবনে তাকে দেখা গিয়েছিল, ট্রাম্প রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে জয়ী হওয়ার পর, একটি টুপি পরেছিলেন যাতে লেখা ছিল, “আমেরিকাকে আবার মহান করুন।”
অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.