Image default
খেলা

কন্যা সন্তানের বাবা হলেন তাসকিন

দ্বিতীয়বারের মত বাবা হলেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের পেসার তাসকিন আহমেদ। শুক্রবার (২৮ এপ্রিল) ভোরে তাসকিন আহমেদ ও সৈয়দা রাবেয়া নাঈমা দম্পতির কোলজুড়ে এসেছে কন্যা সন্তান। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজেই এ সুখবর জানিয়েছেন তাসকিন। নিজের ফেসবুক প্রোফাইল এক বার্তায় ২৭ বছর বয়সী তাসকিন লিখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ! আল্লাহর অশেষ রহমতে এবং আপনাদের সকলের দোয়ায় আমি কন্যা সন্তানের বাবা হলাম।

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।’ ২০১৭ সালের ১ নভেম্বর বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন তাসকিন-নাঈমা। ২০১৮ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর তাসকিন-নাঈমার কোলজুড়ে আসে প্রথম সন্তান। প্রথম সন্তানের নাম তাসফিন আহমেদ রিহান। বর্তমানে ইনজুরির কারণে মাঠের বাইরে আছেন তাসকিন। সর্বশেষ দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে বাংলাদেশের ওয়ানডে সিরিজ জয়ে প্রধান ভূমিকা রেখেছেন এ তারকা পেসার। দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে প্রথম টেস্টে ইনজুরিতে পড়েন তাসকিন। ফলে আগামী মাসে ঘরের মাঠে শ্রীলংকার বিপক্ষে সিরিজে খেলতে পারবেন না তিনি।

Related posts

টম ব্র্যাডি ক্যাম্পেইন প্যাট্রিক মাকমিস সুপার বাউলে 2005 -এ যা করতে পারেননি তা করতে:

News Desk

জিম হ্যারিক শীঘ্রই মর্নিংসাইডে গৌরবের দিনগুলি স্মরণ করে

News Desk

সুপার বোল চ্যাম্পিয়ন বলেছেন যে এনএফএল-এর রুনি নিয়ম দলগুলির জন্য একটি ‘তামাশা’, প্যাট্রিয়টরা কীভাবে মেনে চলে তা সমালোচনা করে

News Desk

Leave a Comment