ক্যাপ্টেন অস্টিন একেলর বলেছেন যে এই মরসুমে তার দ্বিতীয় আঘাতের পরে তিনি স্মৃতিশক্তি হ্রাস পেয়েছিলেন
খেলা

ক্যাপ্টেন অস্টিন একেলর বলেছেন যে এই মরসুমে তার দ্বিতীয় আঘাতের পরে তিনি স্মৃতিশক্তি হ্রাস পেয়েছিলেন

ওয়াশিংটন চিফস ফিরে আসছেন অস্টিন একেলর বলেছেন যে মাত্র দুই মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার আঘাত করার পরে তিনি স্মৃতিশক্তি হ্রাস পেয়েছিলেন।

মঙ্গলবার একটি রেডিও সাক্ষাত্কারের সময়, 24 নভেম্বর ডালাস কাউবয়দের কাছে ওয়াশিংটনের 34-26 হারের চূড়ান্ত সেকেন্ডে আঘাত পাওয়ার পর একলার তার খিঁচুনির লক্ষণগুলি সম্পর্কে অকপটে কথা বলেছিলেন।

8 সেপ্টেম্বর, 2024-এ রেমন্ড জেমস স্টেডিয়ামে টাম্পা বে বুকানিয়ার্সের বিরুদ্ধে একটি খেলা খেলার পর ওয়াশিংটন চিফস ফিরে যাচ্ছেন অস্টিন একলার। (ন্যাথান রে সিবিক-ইমাজিনের ছবি)

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

106.7 দ্য ফ্যানের সাথে একটি সাক্ষাত্কারে তিনি স্মরণ করেছিলেন, “আমি কীভাবে মাঠে নেমেছিলাম তাও মনে নেই।”

“আমি স্বল্পমেয়াদী স্মৃতিশক্তি হ্রাসে ভুগছিলাম। আমার মনে আছে যে আমার স্ত্রী রুমে বসে আছেন এবং পিছনের ঘরে আমাদের মেডিকেল স্টাফদের দ্বারা মূল্যায়ন করা হচ্ছে। তখনই আমি জিনিসগুলি মনে রাখতে শুরু করি।”

ওয়াশিংটনে তার প্রথম মরসুমে, একেলর বলেছিলেন যে তিনি তখনই জানতেন যে তার একটি ক্ষত হয়েছে। তিনি বলেছিলেন যে সিনসিনাটি বেঙ্গলসের বিরুদ্ধে 3 সপ্তাহে তিনি যে আঘাত পেয়েছিলেন ডালাস যে আঘাত পেয়েছিলেন তার অনুরূপ।

অস্টিন একেলর দ্বারা অবরুদ্ধ

সিনসিনাটির পেকর স্টেডিয়ামে 23শে সেপ্টেম্বর, 2024-এ বেঙ্গল সেফটি জেনো স্টোন দ্বারা অস্টিন একেলারের পিছনে দৌড়ানো ওয়াশিংটন চিফস। (কল্পনা করা)

ক্যাপ্টেন এবং জায়ান্টস প্লেয়াররা প্রাথমিক আধিপত্যের মধ্যে একটি উত্তপ্ত সংঘর্ষে আবদ্ধ

একেলরকে শনিবার আহত রিজার্ভে রাখা হয়েছিল, কিন্তু এক সপ্তাহের মধ্যে, তিনি 15 ডিসেম্বর নিউ অরলিন্স সেন্টসের বিরুদ্ধে ওয়াশিংটনের খেলার জন্য সময়মতো ফিরে আসতে পারেন।

তিনি মঙ্গলবার বলেছিলেন যে তিনি “সঠিক দিকে যাচ্ছেন” এবং কনকশন প্রোটোকল পাস করা থেকে “দূরে” নয়।

অস্টিন একেলার টাচডাউনে স্কোর করেন

ওয়াশিংটন কমান্ডাররা 10 নভেম্বর, 2024-এ মেরিল্যান্ডের ল্যান্ডওভারের নর্থওয়েস্ট স্টেডিয়ামে পিটসবার্গ স্টিলার্সের বিরুদ্ধে একটি টাচডাউন স্কোর করে অস্টিন একেলারকে পিছিয়ে দিচ্ছে। (ছবিগুলি অ্যাম্বার সিয়ারলেস-ইমাজিন)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

লস অ্যাঞ্জেলেস চার্জার্সের সাথে এনএফএল-এ তার প্রথম নয় বছর কাটানোর পর চিফদের সাথে তার প্রথম মৌসুমে একেলারের 355টি রাশিং ইয়ার্ড এবং চারটি টাচডাউন রয়েছে।

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

গরু স্পনসররা ওএসএ ওডিগুয়ায় 25 মিলিয়ন ডলারের সুবিধা দেওয়ার পরিকল্পনা করছেন

News Desk

ব্রুকলিন মুরস জর্ডান চিলিস ইউসিএলএ জিমন্যাস্টিকস সিজন ওপেনারে মুগ্ধ

News Desk

আমেরিকান পেশাদার লীগ আগের চেয়ে ভাল ছিল না, তবে লিগ কেন তার কঠোর সমালোচকদের বোঝাতে পারে না?

News Desk

Leave a Comment