গ্যারি কোহেন তাদের নাটকীয় জয়ের আগে মেটসকে “শিলার নীচে” ঘোষণা করেছিলেন
খেলা

গ্যারি কোহেন তাদের নাটকীয় জয়ের আগে মেটসকে “শিলার নীচে” ঘোষণা করেছিলেন

মেটস এর থেকে নিচে নেমে যাওয়ার কোনো উপায় নেই।

এগুলি ছিল SNY-তে দলের দীর্ঘকালের সম্প্রচারকারী গ্যারি কোহেনের চিন্তাভাবনা, যিনি টাইগারদের বিরুদ্ধে বৃহস্পতিবারের ডাবলহেডারের দ্বিতীয়ার্ধের অষ্টম ইনিংসের সময় দলটি 2-1 ব্যবধানে জয়ী হওয়ার আগে পরিস্থিতি নিয়ে দুঃখ প্রকাশ করেছিলেন। নবম তলায়।

কোহেন বলেন, “মাঠে কেউ নেই। ০-৫। ৭-এর মধ্যে কোনো হিট নেই। মনে হচ্ছে পাথরের নিচের দিকে।”

“মাঠে কেউ নেই। ০-৫। ৭টা পর্যন্ত কোনো হিট নেই। মনে হচ্ছে রক বটম।” – মেটসের জন্য গ্যারি কোহেন।

একটি অনুস্মারক যে এটি 162-এর 6 গেম

— ভয়ঙ্কর বিজ্ঞাপন (@awfulanouncen) 4 এপ্রিল, 2024 গ্যারি কোহেন বলেছিলেন যে তিনি অনুভব করেছিলেন যে মেটস “পাথরের নীচে” আঘাত করেছে। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

অন্তত সংক্ষিপ্ত ক্রমে জিনিসগুলি আরও উজ্জ্বল হয়ে উঠবে, কারণ হ্যারিসন ব্যাডার অষ্টম তলানিতে দলের প্রথম হিট রেকর্ড করেছিলেন এবং তারপরে পিট আলোনসো একটি একক হোম রান হিট করে খেলাটি 1-1-এর নীচে টাই করেন৷ নবম থেকে।

পরবর্তীতে নবম তে, টাইরন টেলর ব্রেট ব্যাটির সাথে জয়লাভ করেন, যা মেটসের সিজনের প্রথম।

মেটস ঘরের মাঠে ব্রিউয়ারদের দ্বারা সুইপ করে এবং টাইগারদের বিপক্ষে তাদের সিরিজের প্রথম দুটি খেলায় হেরে মৌসুম শুরু করে।

“এটি এমন কিছু যা আপনাকে অতিক্রম করতে হবে,” আউটফিল্ডার ব্র্যান্ডন নিম্মো মিলওয়াকি সুইপের পরে বলেছিলেন। “আমরা এখন পরপর তিনটি ম্যাচে হারি বা জুনে পরপর তিনটি ম্যাচে হারি না কেন, প্রশ্নগুলি একই থাকবে। আমাদের কেবল পরের খেলায় ফোকাস করতে হবে। বছরে খারাপ সময় আসবে এবং আমরা হতে পারি শুরুতেই তাদের সাথে ভালো আচরণ করুন।”

নিউইয়র্ক মেটসের পিট আলোনসো #20 নিউ ইয়র্ক সিটিতে 4 এপ্রিল, 2024-এ সিটি ফিল্ডে একটি ডাবলহেডারের গেম 2-এ ডেট্রয়েট টাইগারদের বিরুদ্ধে তৃতীয় ইনিংসের সময় একটি পিচে প্রতিক্রিয়া দেখায়। গেটি ইমেজ

নিউ ইয়র্ক মেটস সেন্টার ফিল্ডার টাইরন টেলর (মাঝে) ডেট্রয়েট টাইগারদের বিরুদ্ধে ওয়ান-আউট খেলার আহ্বান জানানোর পরে সতীর্থদের দ্বারা আক্রমণ করা হয়। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য জেসন সেজেনস

বৃহস্পতিবারের ডাবলহেডারের প্রথমার্ধটি বিশেষভাবে বেদনাদায়ক ছিল, কারণ মেটস পাঁচ ইনিংসের পরে 3-0 তে এগিয়ে ছিল, কিন্তু লিড উড়িয়ে দেয় এবং শেষ পর্যন্ত 11 ইনিংসে 6-3 ব্যবধানে হেরে যায়।

ডাবলহেডারের আগে, নতুন মেটস কোচ কার্লোস মেন্ডোজা স্পষ্ট ছিলেন যে কীভাবে তার মরসুমের ধীর শুরু তাকে অবাক করেছিল।

“আমি যেভাবে আশা করেছিলাম তা নয়, আপনার সাথে সৎ হতে হবে,” মেন্ডোজা বলেছিলেন।

“আমরা অনেক কিছুর মধ্য দিয়ে গেছি, বিশেষ করে প্রথম সিরিজে… আপনাকে শুধু চালিয়ে যেতে হবে এবং প্রস্তুত থাকতে হবে এবং খেলোয়াড় ও কোচের ওপর নির্ভর করতে হবে। আমরা এর মধ্য দিয়ে যাব।”



Source link

Related posts

রাগ

News Desk

লুকা ডনসিককে ধন্যবাদ একটি ঘনিষ্ঠ সিরিজে মাভেরিক্স থান্ডারকে ছাড়িয়ে গেছে

News Desk

অলিম্পিকে ৩৭ বছর পর সোনা জিতল রোমানিয়া

News Desk

Leave a Comment