জায়ান্টদের বিখ্যাত বার্ষিকী এনএফএল-এর জন্য একটি বিব্রতকর মরসুমে তাদের প্যারেড করার জন্য যথেষ্ট নয়
খেলা

জায়ান্টদের বিখ্যাত বার্ষিকী এনএফএল-এর জন্য একটি বিব্রতকর মরসুমে তাদের প্যারেড করার জন্য যথেষ্ট নয়

এনএফএল “সর্বশ্রেষ্ঠ গেম এভার” এর স্মৃতিকে কলঙ্কিত করবে না যা এখন পর্যন্ত জড়ো হওয়া সবচেয়ে খারাপ জায়ান্ট দলের সাথে।

কোল্টসের বিরুদ্ধে দ্য জায়েন্টস হোম ফাইনাল ছিল পাঁচ সপ্তাহ 17 সম্ভাবনার মধ্যে একটি যা শনিবার তিনটি স্বাধীন টিভি টাইমস্লটে বিভক্ত করা হবে, কিন্তু খেলাটি অনুষ্ঠিত হবে রবিবার, 29 ডিসেম্বর, একটি সূত্র দ্য পোস্টকে জানিয়েছে।

এটি শনিবারে স্থানান্তরিত হলে, এটি 1958 সালের এনএফএল চ্যাম্পিয়নশিপ গেমের 66 তম বার্ষিকীতে খেলা হত যা “সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ খেলা” হিসাবে উল্লেখ করা জায়েন্টস এবং কোল্টসের মধ্যে।

ব্রায়ান ডাবল এবং জায়ান্টস সপ্তাহ 17 এ প্রিভিউ করা হবে না। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

সেই তারিখটি জায়ান্টদের 100 তম বার্ষিকী মরসুমে একটি সুন্দর স্পর্শ হতে পারত — যদি মরসুমটি ভয়ঙ্করভাবে ভুল না হত।

দ্য জায়ান্টস (২-১২) সেই দিন খেলবে তাদের দ্বিতীয় সর্বকালের জয়হীন রেকর্ড এড়াতে এবং এনএফএল ইতিহাসে প্রথম দল না হয়ে ঘরের মাঠে ০-৯-এ যাওয়ার চেষ্টা করবে (একটি ১৭-তে সম্ভাবনার মাত্র চারটি মৌসুম। যুগের প্লে অফ সময়সূচী)।

জায়ান্টস তাদের শেষ দুটি হোম গেমের প্রতিটির আগে মেটলাইফ স্টেডিয়ামের উপরে উড়ন্ত মালিক জন মারার বড় পরিবর্তন এবং “সবাইকে বরখাস্ত” করার দাবিতে ভক্তদের দ্বারা অর্থপ্রদানের ব্যানার রয়েছে।

ইন্ডিয়ানাপোলিস কোল্টস কোয়ার্টারব্যাক অ্যান্থনি রিচার্ডসন ডেনভার ব্রঙ্কোসের বিরুদ্ধে খেলার পর মাঠের বাইরে চলে যাচ্ছেনঅ্যান্থনি রিচার্ডসন এবং কোল্টস বর্তমানে প্লে অফের বাইরে। এপি

তারা আটলান্টার ফ্যালকন্সের কাছে রবিবার হারলে, তারা দীর্ঘতম 10-এ হারের স্ট্রিকের জন্য একটি ফ্র্যাঞ্চাইজি রেকর্ড তৈরি করবে।

মঙ্গলবার থেকে রবিবার থেকে শনিবার পর্যন্ত তিনটি গেমের পূর্বরূপ দেখার জন্য এনএফএলের সময়সীমা ছিল।

অন্যান্য সম্ভাবনার মধ্যে রয়েছে ব্রঙ্কোস-বেঙ্গল, কার্ডিনাল-র্যামস, চার্জার-প্যাট্রিয়টস এবং ফ্যালকনস-কমান্ডার। প্লে অফে এই চারটি গেমের প্রতিটিতে বর্তমানে অন্তত একটি দল রয়েছে, যা গত রবিবার ব্রঙ্কোসের কাছে ইন্ডিয়ানাপোলিসের চতুর্থ-কোয়ার্টার দুঃস্বপ্নের পরে জায়ান্ট-কোল্টসের পক্ষে বলা যায় না।

1958 সালে ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামে এনএফএল-এর প্রথম সাডেন-ডেথ ওভারটাইম প্লে-অফ গেমে কোল্টস জায়ান্টদের পরাজিত করে।

Source link

Related posts

ফ্রান্সকে রুখে দিল হাঙ্গেরি

News Desk

নিকোলা জোকিকের বিধ্বংসী ক্ষতির পরেও নেটের দুর্ভোগ অব্যাহত রয়েছে, যা নুগেটসের বন্য যাত্রা শুরু করে।

News Desk

ওরেগন স্টেটের কোয়ার্টারব্যাক ডিলন গ্যাব্রিয়েল পরামর্শ দিয়েছেন যে সব ফুটবল খেলা খারাপ আবহাওয়া ছাড়াই খেলা হবে

News Desk

Leave a Comment