জাস্টিন থমাস যখন তাঁর স্ত্রী জেলিয়ান এবং তাঁর কন্যা মলির পক্ষে রবিবার দক্ষিণ ক্যারোলিনায় ২০২৫ সালের জন্য আরবিসি heritage তিহ্য জিততে দেখেন তখন তিনি কীভাবে বিশেষ ছিলেন তা ব্যাখ্যা করেছিলেন।
একটি সাক্ষাত্কারের সময়, সিবিএসের সংবাদদাতা আমান্ডা পালুনিস বলেছিলেন যে গিলিয়ান ছিলেন “জাস্ট গার্লফ্রেন্ড” এবং তাদের কন্যা মলি “এখানে ছিলেন না” যখন তিনি জিতেছিলেন – তিন বছর আগে 2022 সালের মে মাসে সাউদেন হিলসে পিজিএ চ্যাম্পিয়নশিপ।
“জয়ী হওয়া কঠিন, এটি সত্যিই কঠিন,” থমাস, ৩১, বলেছেন, যখন বালিয়োনিস জিজ্ঞাসা করেছিলেন যে কেন এই বিজয়টি তার পরিবারের জন্য বিশেষভাবে সংবেদনশীল ছিল। “আমি আমার পুণ্যের সাথে কাজ করেছি এবং ধৈর্য ধরে রয়েছি, এবং আমি ইতিবাচক রয়েছি। আমি একটি দুর্দান্ত স্ত্রী এবং একটি দুর্দান্ত দল পেয়েছি এবং এখন একটি দুর্দান্ত কন্যা,
“… আপনি যখন এই রানটি পেয়েছিলেন তখন আমি কেবল এটি একটি পূর্বাভাস হিসাবে বিবেচনা করি। আমি বুঝতে পারি নি যে আমি বিজয়টি কতটা মিস করছি এবং আজ সেখানে লড়াই করা খুব মজাদার ছিল।”
গিলিয়ান গর্বের সাথে আনন্দিত হয়েছিল কারণ তিনি এই দম্পতির কন্যা একটি মোবাইল এয়ারলাইনে নিয়ে গিয়েছিলেন।
জাস্টিন থমাস তার অশ্রু দমবন্ধ করেছিলেন যখন তিনি স্পষ্ট করে দিয়েছিলেন যে তাঁর স্ত্রী জেলিয়ান এবং তাঁর কন্যা মলির জন্য তাকে দেখতে দেখতে কতটা বিশেষ ছিল তা রবিবার 20 এপ্রিল 2025 এ দক্ষিণ ক্যারোলিনায় আরবিসি 2025 heritage তিহ্য জিততে দেখে। এক্স/সিবিএস
জাস্টিন থমাস তার অশ্রু দমবন্ধ করেছিলেন যখন তিনি স্পষ্ট করে দিয়েছিলেন যে তাঁর স্ত্রী জেলিয়ান এবং তাঁর কন্যা মলির জন্য তাকে দেখতে দেখতে কতটা বিশেষ ছিল তা রবিবার 20 এপ্রিল 2025 এ দক্ষিণ ক্যারোলিনায় আরবিসি 2025 heritage তিহ্য জিততে দেখে। এক্স/সিবিএস
২০২২ সালের নভেম্বরে গিঁটটি সংযুক্ত করে এই দম্পতি তাদের মেয়ে মলি গ্রেসকে 18 নভেম্বর, 2024 -এ স্বাগত জানিয়েছেন।
রবিবার হারবার টাউন গল্ফ লিংকগুলিতে জয় সুরক্ষিত করতে অ্যান্ড্রু নোভাকের সাথে পৃথক ম্যাচের প্রথম গর্তে টমাস একটি 21 -ফুটড পাখি ডুবিয়েছিলেন।
এটি পিজিএ ট্যুরের বিরুদ্ধে তাঁর ষোলতম জয় এবং এটি বিশ্বের No. নম্বরে উন্নীত করেছিল।
জাস্টিন থমাস তাঁর স্ত্রী গিলিয়ান থমাস এবং তাঁর কন্যা, মোলির সাথে আরবিসি হেরিটেজ গল্ফের জয়ের পরে, রবিবার, 20 এপ্রিল, 2025, হিল্টন হেড আইল্যান্ড, এসসি -তে তাঁর জয়ের পরে রেখেছিলেন এপি
“এখানে (মলি) উপস্থিতি এবং এখানে একটি প্রজন্মের উপস্থিতি কেবল তাদের দেখুন,” জয়ের পরে থমাস বলেছিলেন। “… আমাকে অনেক দূরে দেখতে হয়েছিল কারণ আপনি যখন এই মুহুর্তে সেখানে উপস্থিত হন, আপনি যা করছেন তার দিকে আপনি মনোনিবেশ করছেন … এটি একটি কাজ, আমি যা করি তা বাস্তবায়নের চেষ্টা করছি, আমি গল্ফ চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের চেষ্টা করছি।
“… আমি যখন তাদের দেখি তখন এটি কী হতে পারে সে সম্পর্কে চিন্তাভাবনা শুরু না করা কঠিন So ”
জাস্টিন থমাস আরবিসি হেরিটেজ গল্ফ, রবিবার, এপ্রিল 20, 2025, হিল্টন হেড আইল্যান্ড, এসসি -তে জয়ের পরে তাঁর মেয়ে মলিকে গ্রহণ করেছেন পেতে ছবি
টমাস কোর্সে তাকে সমর্থন করার জন্য “রক স্টার” প্রজন্মের সাথে যোগাযোগ করতে থাকলেন।
থমাস বলেছিলেন: “আমি কেবল তাকে পারিবারিক হিসাবে যে আনন্দের পরিমাণটি বলেছিলাম, তেমন বলব,” থমাস বলেছিলেন।