জয় দিয়ে সাফ শুরু বাংলাদেশের যুবাদের
খেলা

জয় দিয়ে সাফ শুরু বাংলাদেশের যুবাদের

সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ১-০ ব্যবধানে জিতেছে বাংলাদেশ। সোমবার (২৫ জুলাই) ভারতের ভূবনেশ্বরে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে বদলি খেলোয়াড় মিরাজ হোসেনের দর্শনীয় গোলে নিজেদের প্রত্যাশিত জয় পায় বাংলাদেশ। ম্যাচের ৭২ মিনিটে শাহীন মিয়ার ক্রসে হেডে গোলটি করেন মিরাজ।

প্রথমার্ধে একাধিক ভালো সুযোগ তৈরি করে গোলের দেখা পায়নি বাংলাদেশের যুবারা। পঞ্চম মিনিটে প্রথম সুযোগটি নষ্ট করেছেন ফরোয়ার্ড পিয়াস আহমেদ নোভা। তিনি বক্সে ঢুকে শ্রীলঙ্কার গোলরক্ষক শেন বানুকা ক্রুসের গায়ে বল মেরে দেন। ২০ মিনিটে রফিকুল ইসলামের হেড বাইরে চলে যায়। ৩৩ মিনিটে আরেকটি সুযোগ নষ্ট করে নোভা। ডান দিক থেকে উড়ে আসা ক্রসে নেওয়া তার শট বাইরে চলে যায়।

বাংলাদেশ প্রত্যাশিত গোলটি পায় ৭২ মিনিটে। শাহিন মিয়ার আড়াআড়ি পাস থেকে শাহিন মিয়া দুর্দান্ত শটে গোল করে দ্বিতীয়ার্ধে মাঠে নামা মিরাজুল।





এর আগে ৫১ মিনিটে শ্রীলঙ্কা পেয়েছিল তাদের প্রথম সুযোগ। শ্রীলঙ্কার ফরোয়ার্ড থেসান থুসমিকার জোরালো শট গোলরক্ষক ডান দিকে ঝাঁপিয়ে ঠেকান।

সোমবার দিনের প্রথম ম্যাচে নেপাল ৪-০ গোলে হারিয়েছে মালদ্বীপকে। বাংলাদেশ দ্বিতীয় ম্যাচ খেলবে ২৭ জুলাই ভারতের বিপক্ষে।

Source link

Related posts

2024 AdventHealth 400 Backer Bets: NASCAR কাপ সিরিজ অডস, কানসাসে

News Desk

ডেরেক গিটার এই প্রশ্নে ক্লান্ত হয়ে পড়েছেন যখন হল অফ ফেমার জবাবদিহিতার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন

News Desk

স্টিফন মারবুরি প্লেঅফ চলতে থাকায় নিক্স কিংবদন্তিদের সাথে ‘শক্তিশালী’ পুনর্মিলনের কথা বলেছেন

News Desk

Leave a Comment