ডেভ পোর্টনয় UConn মার্চ ম্যাডনেস বাজি থেকে .16M নিয়েছেন: ‘আমার জীবনের সবচেয়ে বড় জয়’
খেলা

ডেভ পোর্টনয় UConn মার্চ ম্যাডনেস বাজি থেকে $2.16M নিয়েছেন: ‘আমার জীবনের সবচেয়ে বড় জয়’

বাণিজ্যিক সামগ্রী 21+

বারস্টুল প্রতিষ্ঠাতা ডেভ পোর্টনয় তার জীবনের সবচেয়ে বড় বাজি জিতেছেন।

মার্চ ম্যাডনেসের শুরুতে, পোর্টনয় UConn Huskies-এর সাথে +360-এ $600,000 বাজি ধরেন এই আশায় যে আরেকটি চ্যাম্পিয়নশিপ দৌড় $2.16 মিলিয়ন লাভে পরিণত হবে।

পারডুর বিরুদ্ধে ইউকনের 75-60 জয়ের সাথে বড় সোমবার রাতে জিতেছে।

“আমার জীবনের সর্বশ্রেষ্ঠ বাজি,” পোর্টনয় এক্স-এ একটি পোস্টে বলেছেন। ধন্যবাদ #uconn, তারা সবাইকে এবং তাদের পথের সবকিছু ধ্বংস করেছে। তারা 100 বারের মধ্যে 100 বার চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছে। এক মাইল ব্যবধানে আমার জীবনের সবচেয়ে বড় জয়।”

পোর্টনয় আরও বলেছিলেন যে তিনি “এমনও ভাবেননি যে আমি এই বাজি হারতে পারি।”

দ্বিতীয়ার্ধের পুরো রাউট জুড়ে তাকে এটি নিয়ে খুব বেশি ভাবার দরকার ছিল না, যদিও অর্ধেকের শুরুতে ইউকনের ডোনোভান ক্লিংগান ফাউল করার পরে তিনি কিছুটা অস্বস্তি দেখিয়েছিলেন।

“বড় ভুল। শুধু বিশাল। খেলা এখন ফিরে এসেছে। গাধা অবিরামভাবে স্ক্রু করা হয়েছে,” তিনি পোস্ট করেছেন।

কিন্তু UConn বিজয়ীর বৃত্তে যাওয়ার পথে একটি মালবাহী ট্রেন ছিল।

জ্যাক এডি এবং পারডু বয়লারমেকারদের উপর এর প্রভাবশালী বিজয় ছিল আরেকটি কভার।

এটি সম্ভবত বেশিরভাগ বুকমেকারদের জন্য খারাপ খবর, যাদের UConn এর ফিউচার মার্কেটে একটি বড় দায় ছিল, পোর্টনয় ড্রাফ্টকিংসের সবচেয়ে বড় রিপোর্ট করা বাজি।

হাস্কিস প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে লড়াই করেছে, ব্যাক-টু-ব্যাক জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপের পথে কার্যত হুমকিহীন।

আমার জীবনের সর্বশ্রেষ্ঠ বাজি আপনাকে ধন্যবাদ #uconn তিনি সবাইকে এবং তার পথের সবকিছু ধ্বংস করেছেন। তারা 100 বারের মধ্যে 100 বার চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছে। এক মাইলের ব্যবধানে আমার জীবনের সবচেয়ে বড় জয়। pic.twitter.com/9MfrUNspyN

— ডেভ পোর্টনয় (@স্টুলপ্রেসিডেন্ট) 9 এপ্রিল, 2024

বারস্টুলের প্রতিষ্ঠাতা ডেভ পোর্টনয় UConn-এ তার জীবনের সবচেয়ে বড় স্পোর্টস বাজি জিতেছেন। এক্স, @স্টুলপ্রেসিডেন্ট

“ভাল দল জিতলেও দুর্দান্ত দলগুলি কভার করে” এই বাক্যাংশটি বেশিরভাগের চেয়ে হাসকিদের ক্ষেত্রে বেশি প্রযোজ্য।

হাস্কিরা শুধুমাত্র ছয়টি খেলাই জিতেনি, তারা প্রতিটি খেলাই কভার করেছে, 86-72 ফাইনাল ফোর জিতে 10-পয়েন্ট ফেভারিট এবং তাদের সবচেয়ে বড় নন-কভারেজ হুমকি হিসেবে আলাবামার বিপক্ষে জয় পেয়েছে।

প্রকৃতপক্ষে, UConn 12-0 ব্যবধানে পরপর শিরোপা রানের সময় প্রতিটি খেলায় স্প্রেড (ATS) কভার করেছে। অ্যাকশন নেটওয়ার্কের ইভান আব্রামস রিপোর্ট করেছেন যে UConn এই কৃতিত্ব সম্পন্ন করা প্রথম দল।

প্রতি স্প্রেড -110-এর মতভেদ ধরে নিলে, যদি বাজিদাতা $100 দিয়ে শুরু করে এবং তারপর ছয়টি বেটের সবকটিতেই জয়লাভ করে, তাহলে তার দাম বেড়ে দাঁড়াবে $4,841.27।

এর মানে হল যে পোর্টনয় যদি শুধুমাত্র UConn-এর জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ জেতার ব্যাপারে আত্মবিশ্বাসী ছিলেন না, কিন্তু তাদের মতো প্রভাবশালী পদ্ধতিতে এটি করতেও আত্মবিশ্বাসী ছিলেন, তাহলে তিনি সেই $600,000-এর কিছু অংশ একটি ATS স্প্রেড সিস্টেমে ঢেলে দিতে পারতেন যা একটি সুন্দর পয়সা দিতে পারত। .

প্রতিষ্ঠাতা করে বারস্টুল প্রতিষ্ঠাতা তার বন্ধু ড্যান “বিগ ক্যাট” কাটজের সাথে বাজি ধরছেন। এক্স, @স্টুলপ্রেসিডেন্ট

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে সেরা স্পোর্টস বেটিং সাইট এবং অ্যাপগুলির ভিতরের তালিকা পান৷

যদি তিনি তার $600,000 এর প্রাথমিক স্টেকের $100,000 বিনিয়োগ করেন এবং প্রতিটি ATS বাজির উপর রোল করেন, পোর্টনয় প্রায় $4.841 মিলিয়ন জিততেন।

কিন্তু আপাতত, পোর্টনয় বসে বসে দেখতে পারেন যে ড্রাফটকিংস তাকে এই স্পোর্টস বেটিং জয়ের জন্য একটি বড় চেক প্রদান করেছে, সাম্প্রতিক মাসগুলিতে স্পোর্টস বেটিং সাইটগুলির মধ্যে একটি তাকে অর্থ প্রদান করেছে।



Source link

Related posts

লুকা ডোনিক অফ অসম ল্যাবো

News Desk

শিরোপার লড়াইয়ে কাল নেপালের মুখোমুখি বাংলাদেশ

News Desk

পল জর্জ কাউহি লিওনার্ডের স্টিফেন এ খননের কোনও অংশ চান না। স্মিথ: “এটা করো না।”

News Desk

Leave a Comment