নরফোক স্টেট ফুটবল দল দ্বারা মাইকেল ভিকের নিয়োগের বিষয়ে PETA মন্তব্য করেছে: ‘কমনীয়, ক্যারিশম্যাটিক সাইকোপ্যাথ’
খেলা

নরফোক স্টেট ফুটবল দল দ্বারা মাইকেল ভিকের নিয়োগের বিষয়ে PETA মন্তব্য করেছে: ‘কমনীয়, ক্যারিশম্যাটিক সাইকোপ্যাথ’

নরফোক স্টেটের প্রধান ফুটবল কোচ হিসাবে মাইকেল ভিকের সাম্প্রতিক নিয়োগ পশু অধিকার গ্রুপ PETA থেকে তার অপরাধমূলক অতীত সম্পর্কে প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি করেছে। নরফোক স্টেট ভিকের অ্যাপয়েন্টমেন্ট নিশ্চিত করেনি, তবে মঙ্গলবার ভার্জিনিয়া-পাইলট দ্বারা রিপোর্ট করা হয়েছিল।

প্রেসিডেন্ট ইনগ্রিড নিউকার্ক ফক্স নিউজ ডিজিটালকে একটি বিবৃতি দিয়েছেন, 2007 সালে অবৈধ কুকুরের লড়াইয়ে অংশ নেওয়ার জন্য দণ্ডিত হওয়ার সময় ভিকের সাথে তার অভিজ্ঞতা বর্ণনা করেছেন।

“ভার্জিনিয়ার নরফোকে PETA এর অফিসে তার সাক্ষাত্কার নেওয়ার পরে এবং তার দরিদ্র কুকুর সম্পর্কে তাকে সাহসী মিথ্যা বলতে শুনে, আমি বিশ্বাস করতে পেরেছি যে সে কমনীয়, ক্যারিশম্যাটিক এবং মানসিকভাবে অসুস্থ, কিন্তু যেহেতু আমি বিশ্বাস করি সে হয়… আমি করব না,” ইনগ্রিড বলেন, “আবার কখনও কুকুরদের সাথে লড়াই করবেন না। যারা এখনও এটি করে তাদের ধরতে PETA আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সাথে কাজ করার দিকে মনোনিবেশ করছে।”

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

PETA পশুর আইনজীবীরা রাজ্যে কুকুরের লড়াইয়ের অভিযোগে একটি আবেদন চুক্তি চাওয়ার জন্য সাসেক্স কাউন্টি আদালতে মাইকেল ভিকের উপস্থিতির সময় প্রদর্শন করে। (ক্যারল জোসি/দ্য ওয়াশিংটন পোস্ট গেটি ইমেজের মাধ্যমে)

ভিকের কুকুরের লড়াইয়ের কেলেঙ্কারি 2007 সালে প্রকাশিত হয়েছিল যখন তার বাবা, মাইকেল বাডি আটলান্টা সংবিধান জার্নালকে বলেছিলেন যে প্রাক্তন তারকা কোয়ার্টারব্যাক ভার্জিনিয়ার নিউপোর্ট নিউজের পরিবারের বাড়ির গ্যারেজে মারামারি সংগঠিত করছিলেন। বাডি আরও বলেছে যে ভিক পরিবারের বাড়ির উঠোনে কুকুরের সাথে লড়াই চালিয়ে যাচ্ছে, আহত কুকুর সহ যে বাবা নার্সকে সুস্থ করতে সাহায্য করবে।

সেই বছরের এপ্রিলে, ভিকের চাচাতো ভাই, ড্যাভন বডির জন্য একটি ড্রাগ তদন্ত অনুসন্ধান পরোয়ানা কর্তৃপক্ষকে ভার্জিনিয়ায় ভিকের একটি সম্পত্তিতে অবৈধ কুকুরের লড়াইয়ের প্রমাণ আবিষ্কার করতে পরিচালিত করে। ভিকের বিরুদ্ধে 2007 সালের জুলাই মাসে অন্য তিনজন পুরুষের সাথে “ব্যাড নিউজ কেনেল” নামে পরিচিত একটি অবৈধ আন্তঃরাজ্য কুকুর লড়াই সংস্থা চালানোর অভিযোগ আনা হয়েছিল।

ভিক অবশেষে “অবৈধ ক্রিয়াকলাপের সহায়তায় আন্তঃরাজ্য বাণিজ্যে ভ্রমণের ষড়যন্ত্র এবং একটি প্রাণী লড়াইয়ের উদ্যোগে একটি কুকুর পালন করার জন্য দোষী সাব্যস্ত করেন।” ঝুলিয়ে, মারধর ও পানিতে ডুবিয়ে ৬-৮টি কুকুর হত্যায় অংশ নেওয়ার কথাও স্বীকার করেছে সে।

বিল বেলিচিক ব্যাখ্যা করেছেন কেন ইউএনসি-র নিয়োগ এনএফএল-এর সাথে ‘এত একই রকম’ দেখাচ্ছে: ‘এটি উত্তেজনাপূর্ণ’

অপরাধের ফলে ভিক ফেডারেল কারাগারে 21 মাস অতিবাহিত করেছিল, যা এনএফএল-এ তার কর্মজীবন এবং খ্যাতিতে একটি রূপান্তরমূলক বিরতি হিসাবে প্রমাণিত হয়েছিল। ফিলাডেলফিয়া ঈগলসে যোগদানের পরে তিনি যখন এনএফএলে ফিরে আসেন, তখন তার পাবলিক ব্যক্তিত্ব চিরকালের জন্য কলঙ্কিত এবং অপরাধের দ্বারা ছাপিয়ে যায়।

ভিকের বিরুদ্ধে প্রতিক্রিয়া বিশেষত PETA এর মতো প্রাণী অধিকার গোষ্ঠীগুলির দ্বারা স্থায়ী হয়েছে। PETA তার 2007 সালে অভিযুক্ত হওয়ার পরে ভিকের সম্পর্কে বেশ কয়েকটি বিবৃতি জারি করে এবং সংস্থাটি এমনকি সেই বছরের সেপ্টেম্বরে তাকে “প্রাণীর জন্য সহানুভূতি বিকাশ” কোর্সের জন্য আমন্ত্রণ জানায়।

2009 সালের একটি ব্লগ পোস্টে “The Day I Spent with Michael Vick” শিরোনামে সংগঠনটি কুকুরের লড়াইয়ের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে “মিত্র” হওয়ার তার বিবৃত অভিপ্রায় নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছে।

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

ফিলাডেলফিয়া ঈগলস কোয়ার্টারব্যাক মাইকেল ভিক

ফিলাডেলফিয়া ঈগলসের কোয়ার্টারব্যাক মাইকেল ভিক ডারহাম, নর্থ ক্যারোলিনায়, শুক্রবার, ফেব্রুয়ারী 26, 2010, নিউ হরাইজনস অল্টারনেটিভ স্কুলের ছাত্র এবং স্থানীয়দের সাথে কুকুরের লড়াইয়ে অংশ নেওয়ার ক্ষেত্রে তার ভুল এবং জীবনের দ্বিতীয় সুযোগ সম্পর্কে কথা বলতে থামেন। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের হিউম্যান সোসাইটির ডানদিকে, রাল্ফ হাথর্নের দ্বারা ভিড়ের কনফারেন্স রুমে তার পরিচয় হয়। (হ্যারি লিঞ্চ/রালে নিউজ অবজারভার/এমসিটি)

“মাইকেল এবং তার শিবির মৌখিক আশ্বাসের চেয়ে সামান্য বেশি কিছু করেছে যে সে তার পাঠ শিখেছে৷ সেই বৈঠকের পর থেকে, তারা শুধুমাত্র তখনই দেখিয়েছে যখন মাইকেল আদালতে হাজির হওয়ার জন্য নির্ধারিত হয়েছে – এখন পর্যন্ত, যখন সে তার পুরানো চাকরি ফিরে পেতে বলছে৷ ” ব্লগ পড়ুন.

সেই সময়ে, ভিক এনএফএলে ফিরে আসার চেষ্টা করছিলেন, যা তিনি 2009 সালে ফিলাডেলফিয়াতে সফলভাবে করেছিলেন, যেখানে তিনি 2013 পর্যন্ত খেলেছিলেন।

তারপর তিনি নিউ ইয়র্ক জেটস এবং পিটসবার্গ স্টিলার্সে যোগ দেন। তিনি সর্বশেষ 2015 সালে এনএফএলে খেলেছিলেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল মন্তব্যের জন্য নরফোক স্টেট ইউনিভার্সিটির সাথে যোগাযোগ করেছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

জ্যাকসন থম্পসন ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন ক্রীড়া লেখক। তিনি এর আগে ইএসপিএন এবং বিজনেস ইনসাইডারে কাজ করেছেন। জ্যাকসন সুপার বোল এবং এনবিএ ফাইনাল কভার করেছেন, উসাইন বোল্ট, রব গ্রনকোস্কি, জেরি রাইস, ট্রয় আইকম্যান, মাইক ট্রাউট, ডেভিড অরটিজ এবং রজার ক্লেমেন্সের মতো উল্লেখযোগ্য ব্যক্তিদের সাক্ষাৎকার নিয়েছেন।

Source link

Related posts

অ্যান্টনি ডেভিসের একটি মনস্টার গেম রয়েছে, লেকারদের জয়ে 42 পয়েন্ট এবং 23 রিবাউন্ডস শক্ত করে

News Desk

টম ব্র্যাডি প্রকাশ করেছেন যে তিনি প্রথম সুপার পলে খেলার আগে 15 মিনিটের ঝাঁকুনি নিয়েছিলেন

News Desk

আপনি পিট আলোনসো এবং Gleyber Torres মনে আছে? তারা জুয়ান সোটোর বেসবল লিম্বোর অংশ

News Desk

Leave a Comment