শনিবার, নিউইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়ের নিউইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস্কেটবল দলগুলি প্রতিটি খেলাধুলায় তৃতীয় বিভাগের শিরোপা জয়ের জন্য প্রথম স্কুল হওয়ার সুযোগ নিয়ে গিয়েছিল।
ভায়োলেটগুলি প্রায় অর্জন করেছে।
নিউইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়ের মহিলারা আরেকটি নিখুঁত মরসুমের মুকুট তৈরি করেছিলেন এবং ভার্জিনিয়ার সালেমে স্মিথ কলেজকে 77-49-কে পরাজিত করে একটি ধারাবাহিক জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছিলেন।
তৃতীয় বিভাগে জাতীয় শিরোপা ম্যাচে স্মিথ কলেজে -4-৪৯ মহিলাদের জয়ে চারটি পাস এবং চারটি চুরির জন্য এই মৌসুমের শুরুর দিকে শট জিতে ক্যারোলিন বিবার 10 পয়েন্ট অর্জন করেছিলেন। নিউ ইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাথলেটিক্স
ট্রেন্ট কলেজ যখন ইন্ডির ফোর্ট ওয়েনে -৪-60০ জিততে জড়ো হয়েছিল তখন পুরুষরা ডি-তৃতীয় দলে প্রথম শিরোপা জয়ের চেয়ে কয়েক সেকেন্ডেরও কম।
বেল পেলেকিয়া ভায়োলেট (৩১-০) ১৮ পয়েন্ট এবং আরও চারজন খেলোয়াড়ের সাথে নেতৃত্ব দিয়েছেন যারা ডাবল চরিত্রে পৌঁছেছিলেন, যেখানে মহিলারা তাদের পরপর ম্যাচ জিতেছিলেন।
জয়ের পরে বেকসিয়া বলেছিলেন, “এটি শুরুতে আক্রমণাত্মক হওয়ার আমাদের গেম পরিকল্পনার অংশ ছিল।” “প্রতিরক্ষা গেমের নাম, এবং আমরা যদি প্রতিরক্ষা চালিয়ে যেতে পারি তবে আমরা কোনও অপরাধ পাস করতে পারি।”
দুর্ভাগ্যক্রমে, ১৯৯৪ সালের পর টুর্নামেন্টের প্রথম উপস্থিতিতে প্রথম প্রথম শ্রেণির শিরোপা জিততে এনওয়াইইউ (২৯-২) এর অনুধাবনটি বেদনাদায়কভাবে।
হ্যাম্পটন স্যান্ডার্স (১৫ পয়েন্ট) 1:28 দিয়ে 60-56 নিউইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়গুলিকে এগিয়ে নিয়ে একটি তিন পয়েন্টের খেলা শেষ করেছে, তবে তারা আটকে থাকতে অক্ষম ছিল।
আপনি কি যতটা সম্ভব উন্মাদনা স্থাপন করতে চান? ডাইরেক্টটিভি ড্রিম এবং হুলু + লাইভ টিভি উভয়ই আপনার প্রয়োজনীয় প্রতিটি চ্যানেল, পাশাপাশি নিখরচায় অভিজ্ঞতাও কভার করেছে।
ট্রিনিটি 8-0 রেঞ্জের মধ্যে খেলাটি শেষ করে এবং বাম 12.8 দিয়ে তিনটি হেনরি ভিটলার সূচকে উদ্যোগ নিয়েছিল, এটি 62-60 করে তোলে।
স্যান্ডার্স, থ্রি-পয়েন্ট স্যান্ডার্সের প্রচেষ্টা, তার পরের দখলে ব্যাকপ্লেসটি আঘাত করেছিল এবং ট্রেনি ডি-তৃতীয়ে প্রথম শিরোপা জয়ের জন্য অবাধে খেলাটি বন্ধ করে দেয়।
নিউইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়ের মহিলাদের ক্ষেত্রে, এটি কেবল তৃতীয় তৃতীয় এনসিএএ মহিলা দল যা অগ্রহণযোগ্য ধারাবাহিক মরসুম এবং চতুর্থাংশের ধারাবাহিক বিজয় প্রকাশ করে।
ভায়োলেটস সিরিজ, যা 62 টি গেম জিতেছে, যে কোনও স্তরে এনসিএএ বাস্কেটবলের ইতিহাসে অষ্টম।
কোচ মেগ বারবার বলেছেন, “বিজয়ী সিরিজটি আমার কাছে গুরুত্বপূর্ণ ছিল না। টুর্নামেন্টে জয়লাভ করা ছিল যা লক্ষ্য ছিল।” “এই দলটি যেভাবে প্রতিদিন কাজ করতে যায়। তারা কীভাবে প্রতিদিন নিউইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয় বিশ্ববিদ্যালয়কে প্রতিনিধিত্ব করতে পারে তা নিয়ে তারা খেলাটিকে গুরুত্ব সহকারে এবং গর্বিত করে।”