বরিশালের হয়ে খেলবেন প্রিটোরিয়াস
খেলা

বরিশালের হয়ে খেলবেন প্রিটোরিয়াস

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের নবম আসরের বাকি অংশে ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলবেন দক্ষিণ আফ্রিকার পেস বোলিং অলরাউন্ডার ডোয়াইন প্রিটোরিয়াস। ফ্র্যাঞ্চাজির পক্ষ থেকে এই তথ্য করা হয়েছে।

পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) অংশ নিতে বরিশালের হয় খেলা পাকিস্তানের দুই ক্রিকেটার ইফতিখার আহমেদ ও হায়দার আলী ফিরে যাওয়ার পর প্রিটোরিয়াসকে দলে নিয়েছে ফরচুন বরিশাল।১৯১টি টি-টোয়েন্টিতে বল হাতে  ১৪৮ উইকেট শিকারের পাশাপাশি ব্যাট হাতে ৫টি হাফ-সেঞ্চুরিতে ২৩৫৬ রান আছে প্রিটোরিয়াসের। এর মধ্যে জাতীয় দলের হয়ে ৩০টি টি-টোয়েন্টিতে ৩৫ উইকেট ও ২৬১ রান করেছেন ৩৩ বছর বয়সী প্রিটোরিয়াস।



বিদেশীদের মধ্যে বরিশালের হয়ে বিপিএলে খেলতে দলের সঙ্গে আছেন শ্রীলঙ্কা চাতুরাঙ্গা ডি সিলভা, আফগানিস্তানের দুই ক্রিকেটার ইব্রাহিম জাদরান ও করিম জানাত। ১০ ম্যাচে ৭ জয় ও ৩ হারে ১৪ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের দ্বিতীয়স্থানে থেকে আগেই প্লে-অফ নিশ্চিত করেছে সাকিবের বরিশাল।

Source link

Related posts

হেমানচো কোল বাস চালকের পরামর্শে প্রত্যাখ্যান করলেন!

News Desk

রুবেলের স্বপ্ন ছিল ছেলে ক্রিকেটার হবে, পূরণ করতে চান স্ত্রী

News Desk

আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন তারকা, টাইরিক হিল এবং অলিম্পিক স্বর্ণপদক নোহ লেলজ, এই প্রতিযোগিতায় সম্মত

News Desk

Leave a Comment