Image default
খেলা

বিশ্বকাপের ফাইনালে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া, আশা ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর

টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট বিশ্বকাপের ফাইনাল ম্যাচে বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়া মুখোমুখি হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল।

বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাতে ঢাকায় অস্ট্রেলিয়ান রাষ্ট্রদূত জেরেমি ব্রুয়েরের বাসভবনে জাতীয় দলের ক্রিকেটারদের এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এমন আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বলেন, বাংলাদেশ ২০২০ সালে অনূর্ধ্ব-১৯ ক্রিকেট ওয়ার্ল্ডকাপে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। সম্প্রতি সাফ ফুটবলে নারীরা চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। এখন আমরা বিভিন্ন খেলায় ভালো করছি।

2
এসময় রাষ্ট্রদূত ব্রুয়ের বলেন, বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়া উভয় দেশের জনগণই ক্রিকেট পছন্দ করে। আমি নিশ্চিত বাংলাদেশিদের অস্ট্রেলিয়ায় খুব ভালোভাবে গ্রহণ করা হবে। সেখানে এখন ৮০ হাজারের বেশি বাংলাদেশি অবস্থান করছে।

অনুষ্ঠানে আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক, বিভিন্ন মিশনের প্রধান এবং সরকারের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

Related posts

দ্য অ্যাঞ্জেলসের শোহেই ওহতানি তাদের কেরিয়ারের সবচেয়ে দীর্ঘতম হোম রানের সিজনে আঘাত করেছে, তাদের 30তম

News Desk

স্টিফেন এ. এগিয়ে আসছে। স্মিথ একটি $120 মিলিয়ন ESPN চুক্তির এক্সটেনশন পেয়েছেন

News Desk

2023 এনবিএ ড্রাফটে প্রথমবারের মতো স্পার্স ফ্রেঞ্চ উপস্থিতি ভিক্টর উইম্পানিয়ামাকে বেছে নিয়েছে

News Desk

Leave a Comment