বৃষ্টিবিঘ্নিত দিনে ২ উইকেটে ১৪৭ রান অস্ট্রেলিয়ার
খেলা

বৃষ্টিবিঘ্নিত দিনে ২ উইকেটে ১৪৭ রান অস্ট্রেলিয়ার

বৃষ্টির কারণে অস্ট্রেলিয়া-দক্ষিণ আফ্রিকার মধ্যকার তৃতীয় ও শেষ টেস্টের প্রথম দিন খেলা হয়েছে ৪৭ ওভার। প্রথম দিন শেষে ২ উইকেটে ১৪৭ রান করেছে অস্ট্রেলিয়া। সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করতে নামে অস্ট্রেলিয়া। 




দিনের চতুর্থ ওভারেই প্যাভিলিয়নে ফিরেন ওপেনার ডেভিড ওয়ার্নার। আগের টেস্টের প্রথম ইনিংসে ২শ রান করা ওয়ার্নারকে মাত্র ১০ রানে আউট করেন দক্ষিণ আফ্রিকার পেসার এনরিচ নর্টি। দলীয় ১২ রানে ওয়ার্নারের বিদায়ের পর দ্বিতীয় উইকেটে ১৩৫ রানের জুটি গড়েন আরেক ওপেনার উসমান খাজা ও তিন নম্বরে নামা মার্নাস লাবুশেন। ৪৭তম ওভারের শেষ বলে লাবুশেনকে আউট করে জুটি ভাঙ্গেন নর্টি। ১৩টি চারে ১৫১ বলে ৭৯ রান করেন লাবুশেন।



লাবুশেনের আউটের পরই বৃষ্টির কারণে দিনের বাকী সময়ে আর খেলা হয়নি। ৬টি চারে ১২১ বলে ৫৪ রানে অপরাজিত খাজা। দক্ষিণ আফ্রিকার নর্টি ২৬ রানে ২ উইকেট নেন।

Source link

Related posts

আলাবামা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ফুটবল কোচ শিক্ষার্থীর সাথে অনুপযুক্ত সম্পর্কের 11 টি অভিযোগের মুখোমুখি

News Desk

ব্রিটনি মাহোমস ইরাস ট্যুর-থিমযুক্ত পার্টিতে যোগ দেওয়ার পরে টেলর সুইফ্টের বিরোধের জল্পনা বন্ধ করে দিয়েছেন: ‘আমার লোকেরা’

News Desk

এই অফসিজনে ঈগলদের অবশ্যই অন্য সহকারী প্রধান কোচকে প্রতিস্থাপন করতে হবে

News Desk

Leave a Comment