Image default
খেলা

মদ-জুয়ার সঙ্গে কখনো ছিলাম না: টেন্ডুলকার

ভারতের গোয়ার বিগ ডেডি নামের একটি ক্যাসিনো প্রতিষ্ঠান কিংবদন্তি শচিন টেন্ডুলকারের ছবি ব্যবহার করে নিজেদের প্রতিষ্ঠানের প্রচারণা চালিয়েছে।

তাদের দাবি টেন্ডুলকার তাদের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে চুক্তি করেছেন।

বিষয়টি নজরে এসেছে শচিন টেন্ডুলকারের নিজের। টুইটারে সকলকে সতর্ক করে লিটল মাষ্টার জানিয়েছেন, তিনি কোনো ক্যাসিনোর সঙ্গে চুক্তি করেননি। মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করায় এখন ওই ক্যাসিনোটির বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেবেন।

টেন্ডুলকার আরও জানিয়েছেন তিনি কখনো মদ-জুয়া ও তামাকজাত উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত হননি।

এ ব্যপারে টুইটারে টেন্ডুলকার বলেন, আমার নজরে এসেছে আমার ছবি ব্যবহার করে একটি ক্যাসিনো সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাদের প্রচারণা চালাচ্ছে।

পরোক্ষ বা প্রত্যক্ষভাবে আমি কখনো মদ-জুয়া ও তামাকের সঙ্গে ছিলাম না। এটি আমাকে কষ্ট দিচ্ছে যে, আমার ছবি ব্যবহার করে মানুষকে বিভ্রান্ত করা হচ্ছে।

আমার আইনি দল এ ব্যপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে। তবে তার আগে আমি মনে করেছি, সকলকে বিষয়টি জানানো উচিত।

Related posts

কলোরাডোর দ্বিমুখী তারকা ট্র্যাভিস হান্টার হেইসম্যান ট্রফি জিতেছেন

News Desk

চিন্ডি কার্টারের ভুলের প্রতিক্রিয়ায় কেইটলিন ক্লার্ক: ‘এটি দুর্গন্ধযুক্ত’

News Desk

চূড়ান্ত তারিখের সিদ্ধান্ত তরঙ্গ হিসাবে দ্বীপের বাসিন্দাদের জন্য সম্ভাব্য বাণিজ্য চিপগুলি শিকারীদের জন্য প্রাক -ট্রিপগুলিতে সহায়তা করে

News Desk

Leave a Comment