কলেজ ফুটবল প্লেঅফ নির্বাচন কমিটি মায়ামি হারিকেনসকে বিভ্রান্ত করে ফেলেছে এবং উত্তরের সন্ধান করার পরে চূড়ান্ত বীজ তাদের ভিতরের দিকে তাকানোর পরে।
প্রধান অভিযোগ হল তিনটির সাথে 11 তম র্যাঙ্কযুক্ত আলাবামার তুলনায় মিয়ামির মাত্র দুটি ক্ষতি হয়েছে। ক্রিমসন টাইডের পরাজয় ওকলাহোমার বিপক্ষে একটিতে অন্তর্ভুক্ত যেখানে তারা মাত্র তিন পয়েন্ট করেছে। হারিকেনস গত সপ্তাহে তাদের দ্বিতীয় পরাজয়ের জন্য সিরাকিউসের বিরুদ্ধে 21-পয়েন্ট লিডও উড়িয়ে দিয়েছে।
মিয়ামি কোয়ার্টারব্যাক ক্যাম ওয়ার্ড, যাকে হেইসম্যান ট্রফির প্রতিযোগী বলে মনে করা হয়েছিল, বুধবার কমিটির সমালোচনা করেছিলেন।
FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
মিয়ামি কোয়ার্টারব্যাক ক্যাম ওয়ার্ড 30 নভেম্বর, 2024-এ নিউ ইয়র্কের সিরাকিউসে সিরাকিউজের বিরুদ্ধে বল চালাচ্ছেন। (এপি ছবি/অ্যাড্রিয়ান ক্রাউস)
“আমরা আমার মতে এসইসির চেয়ে ভালো ডিফেন্স খেলি,” তিনি On3 স্পোর্টসের মাধ্যমে এসিসি নেটওয়ার্কে বলেন। “সুতরাং, আমি যা করতে পারি তা করেছি, আমরা যা নিয়ন্ত্রণ করতে পারি।
“আমরা বেশিরভাগ মৌসুমে আমাদের নিজেদের ভাগ্য নিয়ন্ত্রণ করেছি, এবং আমরা শেষ পর্যন্ত কাজটি করতে পারিনি। তাই, আমরা জানি এটি আমাদের হাতে, এবং আমরা যখন হেরে যাই তখন এটি আমাদের কাছ থেকে নেওয়া হয়েছিল, তাই কিছুই গুরুত্বপূর্ণ নয়।” “আমরা এখন এটি করতে পারি তবে সেখানে বসে ধৈর্য ধরুন এবং অন্য খেলায় খেলার সুযোগ পাওয়ার চেষ্টা করুন।”
ওয়ার্ড আরও প্রশ্ন করেছে যে র্যাঙ্কিং একসাথে রাখার আগে কর্মকর্তারা কতটা “টেপ” দেখেন।
আইওয়া স্টেট, বিজ্ঞাপন SMU সাম্প্রতিক CFP র্যাঙ্কিংয়ের পরে কথার যুদ্ধে জড়িত: ‘আমার লন থেকে দূরে থেকো!’
মিয়ামি কোয়ার্টারব্যাক ক্যাম ওয়ার্ড ফ্লোরিডার মিয়ামি গার্ডেনে 23 নভেম্বর, 2024-এ ওয়েক ফরেস্টের বিরুদ্ধে বল পাস করার জন্য পিছনে দৌড়াচ্ছেন। (এপি ছবি/লিন স্লাডকি)
“আমি বলতে চাচ্ছি দিনের শেষে যে বাচ্চারা সেই কমিটিতে আছে, আমি সত্যিই সন্দেহ করি যে তারা টেপটি দেখছে কি না। আমি বলতে চাচ্ছি আপনি পারবেন না, মানে আমরা 10-2 টিম। আমি বলছি না আলাবামা একটি ভাল দল নয়, এটি যেমন আছে, তবে আসুন পয়েন্ট সম্পর্কে কথা বলি, এটি সম্ভবত সবচেয়ে বড় ফ্যাক্টর, আমি মনে করি।
মায়ামি কোচ মারিও ক্রিস্টোবাল র্যাঙ্কিং প্রকাশের আগে বলেছিলেন যে কমিটির উচিত “তথ্যের কাছে যাওয়া।”
কর্মকর্তারা বিষয়টিকে ভিন্নভাবে দেখেছেন।
মিয়ামি কোচ মারিও ক্রিস্টোবাল ফ্লোরিডার মিয়ামি গার্ডেনের হার্ড রক স্টেডিয়ামে 7 অক্টোবর, 2023-এ জর্জিয়া টেক ইয়েলো জ্যাকেট গেমের আগে তার খেলোয়াড়দের উত্সাহিত করছেন। (গেটি ইমেজের মাধ্যমে স্যামুয়েল লুইস/স্পোর্টসওয়্যার আইকন)
ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন
“আমরা যা নিয়ে এসেছি তা হল আমরা উভয় দলকে মূল্যায়ন করেছি এবং তারা কীভাবে র্যাঙ্ক করে তা দেখেছি, এবং স্পষ্টতই আমরা উভয় দলকে অত্যন্ত মূল্যায়ন করি,” কমিটির সভাপতি ওয়ার্ড ম্যানুয়েল বলেছেন, On3 স্পোর্টসের মাধ্যমে। “একটি 11-এ, অন্যটি 12-এ। কিন্তু বাস্তবে যা ঘটেছে তা হল বর্তমান শীর্ষ 25 দলের বিরুদ্ধে 3-1 এবং মিয়ামি .500-এর উপরে দলের বিরুদ্ধে 6-1 এবং মিয়ামি 4-2 তাদের উভয়েরই কিছু ক্ষতি হয়েছে যে তারা সেই গেমগুলিতে যা চেয়েছিল তা ছিল না, তবে শেষ তিনটি গেমে মায়ামি দুবার হেরেছে।
অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.
রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।