লুকা ডেনসিক অর্জন করা লেকার্সের মতো একক দল ছিল না।
ম্যাভেরিক্স ফ্রন্ট অফিসে অশান্তি হিসাবে, এটি শীতাতপনিয়ন্ত্রণে স্থায়িত্ব এবং প্রতিশ্রুতির কারণে বৃদ্ধি পেয়েছিল, তারা অ্যাথলেটিক জানিয়েছে, ডোনিক অন্য তারাতে স্যুইচ করার সম্ভাবনা সম্পর্কে দু’সপ্তাহ আগে কমপক্ষে অন্য একটি দলের কাছে এসেছিল।
তবে এই দলটি মার্ট্রিক্সের অফার প্রত্যাখ্যান করে প্রকাশিত হয়নি, যা লেকারদের অবতরণ করতে দেয়।
রবিবার মাভ্রিক্সের মহাব্যবস্থাপক নিকো হ্যারিসন রবিবার সংবাদ সম্মেলনে এই বাণিজ্য সম্পর্কে বলেছিলেন যে তিনি অন্য কোনও দলের সাথে ডেনসিকের ব্যবসায়ের বিষয়ে আলোচনা করেননি।
নিকো হ্যারিসন 24 অক্টোবর, 2024 -এ মারাক্স ফর্মের আগে স্কয়ারে পৌঁছেছেন। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনবিএই
রবিবার ভোরে আশ্চর্যজনক তিনটি বাণিজ্যের অংশ হিসাবে, লেকার্স ডেনসিক, মিক্সি ক্লাবার এবং মার্সিভ মরিস পেয়েছিলেন, মোবাইল অ্যান্টনি ডেভিস এবং ম্যাক্স ক্রিস্টি 2029 সালে প্রথম রাউন্ডে লেকারদের বেছে নিয়েছিলেন এবং বেছে নিয়েছিলেন এবং দ্বিতীয় রাউন্ডের কাছ থেকে জাজ গ্যালেন হুড শেভনোকে পেয়েছিলেন, দ্বিতীয় রাউন্ড থেকে ক্লাইবারস 2025 থেকে পেয়েছিলেন এবং দ্বিতীয় রাউন্ডে 2025 এম শর্তাদি নির্বাচন করা।
বাণিজ্য আমেরিকান পেশাদার লিগ বিশ্বকে হতবাক করেছিল, কারণ বেশিরভাগ অনুভূতি আটক করেছিল যে ম্যাভারেক্স বিনিময়ে যথেষ্ট পরিমাণে পায়নি।
যোগ করে, প্রায় কোনও প্রতিবেদন বা গুজব ছিল না যে ম্যান্ডাক্স ডেনসিকের ব্যবসায়ের দিকে তাকিয়ে ছিল।
লেকাররা একটি দুর্দান্ত বাণিজ্যের অংশ হিসাবে ম্যাভেরিক্সের কাছ থেকে লুকা ডোনিককে অধিগ্রহণ করেছিলেন। ইউএসএ টুডে খেলাধুলা রয়টার্সের মাধ্যমে প্রতারণা
রবিবার হ্যারিসন এক সংবাদ সম্মেলনে ঘোষিত হ্যারিসন বলেছিলেন, “আমি মনে করি দীর্ঘমেয়াদে সময়সীমা।” (ডেভিস) আপনি যদি কিরি (ইরফিং) এবং বাকী খেলোয়াড়দের সাথে জুটিবদ্ধ হন তবে এটি এখন আমাদের সময় ফ্রেমের সাথে ফিট করে এবং ভবিষ্যতে জিততে পারে।
“আমার কাছে ভবিষ্যত এখন থেকে তিন বছর পরে। এখন থেকে দশ বছর পর তারা আমাকে এবং (নেতৃত্বের কোচ জেসন কিড) ততক্ষণে কবর দিতে পারে Or বা আমরা নিজেকে কবর দিই।”
হ্যারিসন বলেছিলেন যে তিনি এবং বাস্কেটবল অপারেশনের ভাইস প্রেসিডেন্ট, রব বেলিংকা কয়েক সপ্তাহ ধরে বাণিজ্য নিয়ে আলোচনা করছিলেন এবং সেই ছাগলছানা আলোচনার বিষয়ে অবগত ছিলেন না।
অ্যান্টনি ডেভিসকে 23 জানুয়ারী, 2025-এ লেকার্স-সেল্টিক্সের সময় দেখা যায়। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনবিএই
হ্যারিসন বলেছিলেন: “আমি রব বিলিঙ্কাকে অনেক কৃতিত্ব দিতে চাই,” হ্যারিসন বলেছিলেন। “পেশাগুলি বাইরে না গিয়ে, আমি তিন বা চার সপ্তাহের মধ্যে বিস্তৃত কথোপকথনটি পরিচালনা করতে পারি না। ওহ, আমি জানি না, আমি কি জানেন? আমাকে ভাবতে দাও। এটা যে উপর নির্মিত হয়েছিল।
“আমরা আমাদের মধ্যে এটি রেখেছিলাম, আমরা এটি সংকীর্ণ রাখতে পারি না (কিড)। তৈরি করুন।