লং আইল্যান্ড ট্র্যাক তারকা জেরিয়েল ম্যাকিয়া একটি মামলা হ’ল রাষ্ট্রীয় শিরোনাম পাওয়ার জন্য ঘোষণাপত্র যোগ্য নয়
খেলা

লং আইল্যান্ড ট্র্যাক তারকা জেরিয়েল ম্যাকিয়া একটি মামলা হ’ল রাষ্ট্রীয় শিরোনাম পাওয়ার জন্য ঘোষণাপত্র যোগ্য নয়

রাজ্যের নিউইয়র্ক স্টেট স্কুলগুলিতে নিউইয়র্ক স্টেট স্পোর্টস অ্যাসোসিয়েশনের বিরুদ্ধে মামলা করার জন্য উইলিয়াম ফ্লয়েড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পিতা পিটার ম্যাকচিয়া ম্যাকচিয়া সফর করেছিলেন

বুধবার রিভারিডে আদালতে প্রাপ্তবয়স্করা মঙ্গলবার মামলা দায়ের করার পরে তার মামলার সাথে তর্ক করছিলেন, ১৮ ফেব্রুয়ারির ফেব্রুয়ারিতে এনওয়াইএসপিএসএএর দ্বারা “কলেজ বেস” নামে পরিচিত অ্যাসোসিয়েশনের বেস বইয়ের লঙ্ঘনের জন্য প্রতিযোগিতা করার জন্য এটি বিচার করার জন্য একটি সাময়িক নিষেধাজ্ঞার প্রস্তাব দেওয়ার জন্য।

ম্যাকিয়ার এনওয়াইএসপিএইচএসএ রেফারি স্ট্যাটিন দ্বীপে শনিবার চ্যাম্পিয়নশিপে প্রতিযোগিতা থেকে বিরত থাকবে।

বিওয়াইউ প্রতিশ্রুতি 1000 এবং 3000 মিটার রেসের জন্য যোগ্য ছিল। তিনি 1000 মিটারে একজন ডিফেন্ডার নায়ক।

জারিল ম্যাকচাশিয়া বুধবার, ফেব্রুয়ারী 5, 2025 -এ নিউইয়র্কের শিরলে তার হোম বেডরুমের ভিতরে তার পদক এবং বিভিন্ন পুরষ্কারের পাশে একটি ছবি চালু করবে। নিউ ইয়র্ক সেন্টারের জন্য হিদার খলিফা

“কলেজ বেস” বলেছে যে ক্রীড়া মৌসুমে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাথলিটদের “কোনও কলেজের প্রতিনিধিত্বকারী বা দলের সাথে বা বিপক্ষে অনুশীলন বা প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে” অনুমতি দেওয়া হয় না।

এনওয়াইএসপিএইচএসএএ যুক্তি দেয় যে এটি বোস্টন ডেভিড হেমিরি ভ্যালেন্টিন বিশ্ববিদ্যালয়ে অংশ নিয়ে এই নিয়মটি ভেঙে দিয়েছে।

পিটার ম্যাকচিয়া বুধবার সন্ধ্যায় পোস্টের সাথে একটি ফোনে একটি সাক্ষাত্কারে পুনরাবৃত্তি করেছিলেন যে পরিবারটি বেস সম্পর্কে অবগত ছিল না এবং তারা বিশ্বাস করেছিল যে বিদ্যালয়ের সাথে স্কুলের সাথে জড়িত নয়, কোনও সমস্যা ছিল না।

পিটার ম্যাকচাচিয়া বলেছিলেন: “তিনি সমস্ত মৌসুমে পেশাদারদের পরাজয় এবং শত্রুতা পরিদর্শন করেছেন, যেমন গত চার বছরে একবারে একবারে,” পিটার ম্যাকাচিয়া বলেছেন। “আমাদের জানানো হয়েছে যে এটি যদি সংযুক্ত না হয় তবে আপনার ভাল হওয়া উচিত। … এটি সত্যিই পরিষ্কার করে দেয়নি যে এই বিষয়টিতে একটি নিয়ম রয়েছে, তবে এটি ছিল, আপনি কেবল কোনও ধরণের কোনও সমস্যা এড়াতে পারবেন যদি আপনি কেবল এটি সম্পর্কহীন না করেন এবং পোশাকটি (উইলিয়াম ফ্লয়েড) পরেন না।”

জারেল ম্যাকচাশি স্মিথ পয়েন্ট কাউন্টি পার্কের সৈকতে একটি ছবি রেখেছেন। নিউ ইয়র্ক সেন্টারের জন্য হিদার খলিফা

পোস্টটি দ্বারা দেখা ম্যাকিয়া স্যুটটি নিয়মটি কীভাবে প্রয়োগ করা হয়েছিল সে সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করেছিল।

এটি দাবি করে যে এই নিষেধাজ্ঞার আদালত যদি বিপরীত না হয় তবে এটি “একটি অপরিবর্তনীয় ক্ষতির মধ্যে ভুগবে যা চিকিত্সা করা যায় না।”

পরিবার আশা করে যে মামলাটি শনিবার প্রতিযোগিতা করার জন্য সময়মতো ম্যাকসিটিয়া ফিরিয়ে দিতে সক্ষম হবে, তবে তার বাবা যোগ করেছেন যে তিনি এমন একটি আবেদন তৈরি করতে সহায়তা করবেন বলে আশাবাদী যা এটি অন্য ক্রীড়া শিক্ষার্থীর কাছে ঘটতে বাধা দেবে।

“ফটোগুলির বৃহত্তম লক্ষ্যটি কেবল জারিল সম্পর্কে সচেতনতা তৈরি করা নয়, পরিবর্তনের জন্য, এবং আমরা চালিয়ে যেতে পারি এবং সরাসরি পরিবর্তন করতে পারি।”

জারিল ম্যাকচিয়া, আল -ওয়াসাত, তার বাবা -মা আলেকজান্দ্রা ম্যাকচিয়া, বাম এবং পিটার ম্যাকচিয়ার সাথে একটি ছবি বুধবার, ফেব্রুয়ারী 5, 2025 বুধবার নিউইয়র্কের শিরলে তার বাড়ির কাছে স্মিথ পয়েন্ট প্রদেশ পার্কের সৈকতে পিটার ম্যাকচিয়ার একটি ছবি। নিউ ইয়র্ক সেন্টারের জন্য হিদার খলিফা

বিচারক ক্রিস্টোফার মোমসভস্কির আগে তার রায় জারি করার আগে আরও সাক্ষী ধরে রাখার আগে বৃহস্পতিবার সকালে মকতিশিয়া পরিবার আদালতে ফিরে আসবে।

একটি জেলার সাফলক কাউন্টিতে গভর্নিং কাউন্সিলের সিইও টম কম্বস নিশ্চিত করেছেন যে পরিবারটি আল -কায়েদার সাথে পরিচিত ছিল এবং নিউজডে -এর সাথে একটি সাক্ষাত্কারে বিচারকের সিদ্ধান্ত আরও শংসাপত্র শুনতে প্রশংসা করেছিল।

তিনি বলেছিলেন: “আমরা খুশি যে বিচারক সাক্ষী চান যা পিতামাতারা নিয়মটি জানেন তা নিশ্চিত করতে পারেন এবং এটি একটি ভাল জিনিস।” “আমরা এটি সরবরাহ করব।”

জারিল ম্যাকচিয়া দেশের শিরোনামের আশা অনুসারে। নিউ ইয়র্ক সেন্টারের জন্য হিদার খলিফা

ম্যাকিয়া তার উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্যারিয়ারের সময় ইতিমধ্যে ছয়টি সরকারী চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছে এবং ভবিষ্যতে একটি সম্ভাব্য অলিম্পিক আশা হিসাবে বর্ণনা করা হয়েছে।

তিনি টিম ইউএসএ অনূর্ধ্ব -২০ দলে অংশ নিয়েছিলেন এবং গ্যাটোরেড গার্লস ক্রস কান্ট্রি প্রতি বছর বেছে নেওয়া হয়েছিল এবং লং আইল্যান্ড রেকর্ডের সাতগুণ রয়েছে।

Source link

Related posts

বিল ওয়ালটনের উদারতা এবং বিস্ময়কর মূর্খতা আমাদের কৃতজ্ঞ রেখে গেছে

News Desk

রোলারকোস্টার মরসুমে নতুন মোড় নেওয়ায় দ্য হিট আবার জিমি বাটলারকে থামিয়ে দেয়

News Desk

টিম্বারওলভস বনাম ম্যাভেরিক্স ভবিষ্যদ্বাণী: এনবিএ প্লেঅফ 5 পিক, প্রপস

News Desk

Leave a Comment