প্রত্যাশিত শীত আবহাওয়ার কারণে মেটস দল মঙ্গলবার ম্যাচের শুরুটি সন্ধ্যা: 10: ১০ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত পরিবর্তন করেছে।
মঙ্গলবার রাতে ১৯৩০ এর দশকে তাপমাত্রা হ্রাস পাবে বলে আশা করা হচ্ছে, তবে নতুন গেমের সময় -১৯০ এর দশকের মাঝামাঝি সময়ে থাকবে।
সোমবার ২-০ এর পরে তার জয়ের পরে, মিয়ামিকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে স্যুইচ নেওয়ার সিদ্ধান্ত সম্পর্কে তার কোনও ইনপুট আছে কিনা, কার্লোস মেন্ডোজা হেসে বলেছিলেন: “আমি ফলাফল বোর্ডে (গেমের সময়) আবিষ্কার করেছি।”
কুইন্সে এই গেমটি 42 ডিগ্রি প্রথম খাঁটি তাপমাত্রার সাথে খেলেছে।
মেটস-মারলিন্স মঙ্গলবার বিকেল ৪ টা ৪০ মিনিটে সরানো হয়েছিল পেতে ছবি
মঙ্গলবার একটি ম্যাচের জন্য টিকিট সহ ভক্তরা সোমবার থেকে সাধারণ বৃহস্পতিবার এপ্রিল এবং মে শহরের মাঠে যে কোনও হোম ম্যাচে টিকিট পেতে একটি কুপন পাবেন, উপলভ্যতা বিবেচনা করে।
টাইগাররা ইয়াঙ্কিসের বিপক্ষে তাদের সিরিজের সাথে একই রকম সিদ্ধান্ত নেওয়ার পরে এই পদক্ষেপটি এসেছে, যেখানে তিনি বিকেল সন্ধ্যা: 10: ১০ এ নির্ধারিত তিনটি গেম স্থানান্তর করেছিলেন।