সুইডেনের বিপক্ষে স্কোয়াডে জায়গা হয়নি রোনালদোর
খেলা

সুইডেনের বিপক্ষে স্কোয়াডে জায়গা হয়নি রোনালদোর

ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো সর্বকালের সেরা ফুটবল খেলোয়াড়দের একজন। ইদানীং বল হাতে ভালোই সময় কাটাচ্ছেন তিনি। ক্লাব ফুটবলে, আপনি প্রায় প্রতিটি ম্যাচে গোল দেখতে পারেন। এমন ছন্দে থাকলেও সুইডেনের বিপক্ষে পর্তুগালের আসন্ন প্রীতি ম্যাচে পর্তুগাল দলে জায়গা পাননি তিনি।

তাকে ছাড়াই এই ম্যাচের জন্য প্রস্তুত ছিল দলটি। আর আগামীকাল বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় রাত ১টা ৪৫ মিনিটে ঘরের মাঠে প্রীতি ম্যাচে সুইডেনের বিপক্ষে মাঠে নামবে পর্তুগাল। কোচ রবার্তো মার্টিনেজ এই ম্যাচের জন্য ৩২ জনের তালিকা ঘোষণা করেছেন। সে সময় দেশের সবচেয়ে বড় ফুটবল তারকা ছিলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো।



সেখান থেকে রোনালদোকে বাদ দিয়ে ২৪ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত করা হয়। তবে শুধু রোনালদো নয়, এই ম্যাচে খেলবেন না আরও অনেক পর্তুগিজ তারকা। তারা হলেন: দিয়েগো দালাত, জোয়াও ক্যানসেলো, দানিলো পেরেইরা, ওটাভিও, রুবেন নেভেস, ভিতিনহা এবং জোয়াও ফেলিক্স।

মূলত সুইডেনের বিপক্ষে ম্যাচে তাদের বিশ্রামে রাখা হয়নি। এ বিষয়ে পর্তুগিজ ফুটবল ফেডারেশন জানিয়েছে, একটি ম্যাচ বাদ দিলেও স্লোভেনিয়ার বিপক্ষে পরবর্তী প্রীতি ম্যাচে তারা দলের সঙ্গে যোগ দেবে। ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে ২৬শে মার্চ। এদিকে ক্লাব ফুটবলে আন্তর্জাতিক বিরতি শুরুর পর থেকেই পরিবারের সঙ্গে ভ্রমণে সময় কাটাচ্ছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো।

Source link

Related posts

কেলসি ব্লুমের সাথে বিবাহবিচ্ছেদের পরে ড্যারেন ওয়ালার আবেগঘন গান ছেড়েছেন

News Desk

রড কেরেউ বলেছেন যে আর্ট মোরেনোর সাথে বিবাদের কারণেই তিনি অ্যাঞ্জেল স্টেডিয়ামে যাবেন না

News Desk

ব্রিটনি গ্রেইনার রাশিয়ায় গ্রেপ্তার হওয়ার পরে আত্মঘাতী চিন্তাভাবনা প্রকাশ করেছেন এবং পুতিনকে একটি চিঠি লিখতে বাধ্য করেছেন

News Desk

Leave a Comment