হকি কিংবদন্তি ওয়েন গ্রেটজকি তার কানাডিয়ান সহকর্মীরা রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্পের পক্ষে স্পষ্ট সমর্থনের জন্য সমালোচিত হয়েছিল।
ট্রাম্প দেশ থেকে উত্তরে অবমাননা হয়ে বলেছেন যে তাকে অবশ্যই “রাজ্য ৫১” হতে হবে এবং কানাডিয়ান সামগ্রীর জন্য শুল্ক শুল্ক শুরু করতে হবে।
বোস্টনে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং কানাডার মধ্যে চার -স্টেট কনফ্রন্টেশন চ্যাম্পিয়নশিপের আগে গ্রেটজকিকে কানাডায় ক্যাপ্টেন ফখরিতে নিযুক্ত করা হয়েছিল এবং তিনি একটি সহিংস প্রতিক্রিয়া পেয়েছিলেন।
ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
ডোনাল্ড ট্রাম্প নিউ জার্সির এডিসনের গ্রামীণ ক্লাব অফ ব্লিনফিল্ডে বার্কলেস ছাড়ার আগে প্রাক্তন এনএইচএল তারকা ওয়েন গ্রেটজকির সাথে হাঁটছেন (সমৃদ্ধ গ্রেসিল/স্পোর্টস আইকন/কর্বিস/স্পোর্টস আইকন গেটি আইএমএকের মাধ্যমে)
এটি কানাডার সহকর্মী হকি কিংবদন্তি ববি উরকে টরন্টো দ্য সান -এ লিখতে উত্সাহিত করেছিল যে তিনি “সর্বকালের সেরা কানাডিয়ান” হিসাবে বিবেচিত একজন ব্যক্তির সম্পর্কে সমালোচনা পড়লে তিনি হতাশ হয়েছিলেন।
কলাম উর বলেছেন, “যখন কোনও ব্যক্তি এইভাবে কানাডিয়ান হকিকে প্রচুর সময় এবং প্রচেষ্টা দিয়েছিলেন, তখন অস্থিরতা কীভাবে হতে পারে।” “শোনো, আমাদের সকলের আমাদের ব্যক্তিগত বিশ্বাস রয়েছে কারণ এটি ধর্ম এবং রাজনীতির মতো বিষয়গুলির সাথে সম্পর্কিত। এই জাতীয় বিশ্বাসের আপনার অধিকার কোথায় – আপনি কেন এটি সম্মান করতে পারবেন না?”
জ্যানেট গ্রেটজকি, ওয়েনের স্ত্রী, বা স্তম্ভ, ঘড়ি এবং সোশ্যাল মিডিয়ায় সাড়া দিয়েছেন।
জ্যানেট ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টে লিখেছিলেন, এতে তিনি অংশ নিয়েছিলেন, বা “আপনাকে ধন্যবাদ মিঃ ববি বা।
আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্রাইকার, অস্টন ম্যাথিউস, বাম, প্রাক্তন হকি খেলোয়াড় মাইক ইসিওশন, প্রাক্তন হকি খেলোয়াড় ওয়েন গ্রেটজকি এবং কানাডার স্ট্রাইকার সিডনি ক্রসবি (৮)) আইস হকি টুর্নামেন্টের ম্যাচের সময় ২০ ফেব্রুয়ারি ৪ টি দেশের মুখোমুখি। (ইমাম)
টিম ইউএসএ খেলোয়াড়দের আমেরিকান গর্বে এনএইচএল স্টার ডিশ:
জ্যানেটের প্রকাশনা শেষ হয়নি।
একজন ব্যবহারকারী মন্তব্য করেছিলেন, “আপনি যদি ট্রাম্পকে এত সহজ কানাডা ধ্বংস করার চেষ্টা করছেন তবে আপনি যদি দুর্দান্ত কানাডিয়ান হতে পারবেন না।”
অন্য একজন লিখেছেন, “ঝড়ের একটি থেকে অন্য একজনের লেখা।
ট্রাম্প সম্প্রতি বলেছিলেন যে প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডো ঘোষণা করেছিলেন যে তিনি পদত্যাগ করবেন বলে ঘোষণা করার পরে তিনি গ্রেটজকিকে পরবর্তী “কানাডার গভর্নর” হতে বলেছিলেন।
তবে গ্রেটজকি “কানাডা একটি পৃথক দেশ হিসাবে রয়ে গেছে, তার পরিবর্তে একটি প্রিয় এবং সুন্দর দেশ হওয়ার পরিবর্তে 51,” ট্রাম্প গ্রেটজকি “একজন ফ্রি এজেন্ট” ঘোষণা করেছিলেন।
“আমি চাই না কানাডার কেউ খারাপ কিছু বলুক। “ট্রাম্প বুধবার আসলে সামাজিক লিখেছেন।
ফ্লোরিডার মিয়ামি, মিয়ামি অ্যারেনায় ফ্লোরিডা প্যান্থার্সের বিপক্ষে রেঞ্জার্স ম্যাচ শুরুর আগে নিউইয়র্ক রেঞ্জার্সের ওয়েন গ্রেটজকি সেন্টারটি 8 ই অক্টোবর, 1996 এর মিয়ামি এর মিয়ামি অ্যারেনায় ম্যাচের বিপক্ষে ম্যাচ শুরু করার আগে। (জোরান মেলিচ)
ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন
ট্রাম্প ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিসকে পরাজিত করার পরে ২০২৪ সালে ট্রাম্পের নির্বাচনে জয়ের জন্য ভিক্টরি পার্টিতে অংশ নিয়েছিলেন গ্রেটজকি। গ্রেটজকিকে খুব শীঘ্রই মাগা টুপি পরে দেখা গিয়েছিল এবং ট্রাম্পের উদ্বোধনে অংশ নিয়েছিল।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার।